Набирай МНОГО рефералов уже сегодня

Здесь можно рекламировать интересные и полезные сайты и интернет проекты не подходящие под другие разделы форума
Dron334
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Dron334 » 15 мар 2016, 18:26

Здравствуйте. В этой теме я хочу рассказать,как можно получать множество рефералов в десятки проектов рекламируя всего один проект.
Для этого переходим на данный сайт для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://monstrbux.com/refovod/Dron334 Нажимаем в самом верху "Стать Рефоводом"
В новом окне вы увидите все проекты в виде баннеров связанные с рекламой под которыми вы будете оставлять реферальную ссылку,в частности как показано на примере "Ваш логин". Вы скажите зачем мне эти рекламные проекты нужны,когда мне нужно прорекламировать другой проект? Так вот я и скажу,после того как вы пройдете во всех рекламных компаниях регистрацию и оставите реферальную ссылку, далее в самом низу сайте придумаете Логин, Имя, Скайп(если скайпа нету впишите придуманный вами скайп),Маил и после "Отправить заказ".

После этого вы получите одностраничный сайт который будете продвигать,рефералы зашедшие под вашу структуру,будут рекламировать те или ины проекты и вы будете получать реферальные вознаграждениях.

Дальше вы сможете рекламировать свои проекты уже бесплатно за реферальные вознаграждения.

PS Если Для вас показалась непонятной или сложной темой по привличению рефералов на этом же сайте есть видео и надеюсь вы все поймете для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://monstrbux.com/refovod/Dron334
На этом все всем хороших заработков

SIMinvest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение SIMinvest » 27 окт 2016, 19:59

Не работает ссылка, видимо такой писал как и читает. Я не напечатал пока 20 сообщений

Вернуться в «Реклама интернет проектов»