Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Реально ли заработать на ставках на спорт

Реально
17
85%
Нереально
3
15%

Всего голосов: 20

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 17 мар 2016, 14:16

На нашем форуме о ставках на спорт уже много написано про заработок в букмекерских конторах, но мне интересно мнение пользователей форума реально ли заработать на ставках на спорт. Варианты ответов предельно простые - реально и нереально. Давайте же выясним как считают фрумчане. Ответы желательно пояснять или комментировать в теме.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 17 мар 2016, 14:23

Начну с себя - проголосовал за то что реально т.к. думаю что разобравшись в вопросе вполне можно на ставках заработать, основной причиной вижу то что на исход события на которое делаются ставки повлиять букмекер не может, поэтому осталось дело за верными прогнозами.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 17 мар 2016, 15:10

Тоже отвечаю "реально", но только с той оговоркой, что под словом "заработать" я в данном случае подразумеваю "длительное время быть в плюсе". Я не имею в виду "грести деньги лопатой, ничего не делая", я не имею в виду "сделать игру в букмекерских конторах основным источником дохода", и у меня нет достаточных эмпирических данных, чтобы утверждать, что успешная игра может длиться вечно.
Once you've won, you have to go on winning!

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 18 мар 2016, 18:03

Тоже проголосовал за реально и даже думаю что можно очень хорошо зарабатывать, ведь если добиться хорошего качества прогонозирования, можно ставить в нескольких конторах, еще и продавать прогнозы, это вполне может вытянуть на приличные суммы.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 18 мар 2016, 18:41

А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"? :)

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 18 мар 2016, 20:39

Mimolet писал(а):Источник цитаты А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"?

Это было сделано исключительно в рамках работ по поисковой оптимизации сайта :)
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 19 мар 2016, 12:58

Saperbiz писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты А вот администрация форума, кажется, считает, что нереально. Может, поэтому название раздела "Заработок в букмекерских конторах" изменили на "Форум о ставках на спорт"?

Это было сделано исключительно в рамках работ по поисковой оптимизации сайта :)

Но всё-таки Вы пока воздержались от участия в опросе :) На данный момент три голоса, и все три проголосовавших отписались.

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 19 мар 2016, 18:09

Mimolet писал(а):Источник цитаты Но всё-таки Вы пока воздержались от участия в опросе

Исправил это недоразумение и проголосовал :)
Я считаю что реально, как минимум капперы так точно зарабатывают и арбитражники, зарабатывают ли сами игроки этот вопрос для меня остается открытым, но склоняюсь к тому что есть небольшой процент, который зарабатывает.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 20 мар 2016, 11:27

Saperbiz писал(а):Я считаю что реально, как минимум капперы так точно зарабатывают и арбитражники

Для меня слово "каппер" обозначает человека, который делает захват (capture) потокового видео и потом выкладывает на торрентах :) А в букмекерской терминологии каппер - это гуру-прогнозист, правильно я понимаю? От слова handicapper. А арбитражники - это вилочники?

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 21 мар 2016, 16:22

Mimolet писал(а):Источник цитаты А в букмекерской терминологии каппер - это гуру-прогнозист, правильно я понимаю? От слова handicapper. А арбитражники - это вилочники?

Да
Да

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»