Реально ли заработать на ставках на спорт опрос

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Реально ли заработать на ставках на спорт

Реально
17
85%
Нереально
3
15%

Всего голосов: 20

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 21 мар 2016, 17:51

Saperbiz писал(а):Источник цитаты Да
Да

Краткость сестра таланта :)
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 21 мар 2016, 18:27

Я смотрю, Trader, Вы тоже пока воздержались от участия в опросе ;)

Trader писал(а):Краткость сестра таланта :)

Мои вопросы к админу уже заключали в себе предполагаемые ответы, поэтому расписывать подробно не требовалось.
Кстати, может ли кто-нибудь сделать и выложить на этом форуме мини-FAQ по букмекерской терминологии? Я, например, много терминов пока не знаю, и мне было бы интересно почитать.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 23 мар 2016, 14:38

Как то я этот опрос пропустил, но конечно же заработать реально я считаю причем даже игрокам делая ставки :good:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Uchenik » 12 апр 2016, 00:26

Не люблю когда все единогласно, поэтому против :D
А если серьезно не могу представить как можно победить букмекера на его поле , где он контролирует все, вплоть до твоих денег. Ведь могут банально не выплатить выигрыш и все , куча времени на анализ или денег на прогнозы потрачена впустую.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 13 апр 2016, 12:27

Uchenik писал(а):Ведь могут банально не выплатить выигрыш и все

Поэтому мы и обсуждаем в соседней теме [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1383]надёжные букмекерские конторы[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Загвоздка в том, что из активных участников форума пока никто, насколько я понимаю, не имеет опыта успешной игры в течение нескольких лет.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 15 апр 2016, 15:11

Mimolet писал(а):Источник цитаты Загвоздка в том, что из активных участников форума пока никто, насколько я понимаю, не имеет опыта успешной игры в течение нескольких лет.

Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 19 апр 2016, 16:08

Bablostan писал(а):Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:

А что могло бы произойти, чтобы Вы пришли к выводу, что это нереально? Есть ли какая-то сумма, после проигрыша которой Вы бы отказались от идеи зарабатывать на ставках? Ну, или какие-то другие факторы, которые могли бы заставить Вас изменить свою точку зрения. Вы определили для себя "точку выхода" на случай неудачи?

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 19 апр 2016, 17:11

Ну если ты разбираешься в этом то может быыыыыть и то не факт тебе повезет
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 20 апр 2016, 11:29

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Дайте только время и такие обязательно появятся, я, например :cool:

А что могло бы произойти, чтобы Вы пришли к выводу, что это нереально? Есть ли какая-то сумма, после проигрыша которой Вы бы отказались от идеи зарабатывать на ставках? Ну, или какие-то другие факторы, которые могли бы заставить Вас изменить свою точку зрения. Вы определили для себя "точку выхода" на случай неудачи?

Вообще то я имел в виду что я стану уастником форума, имеющим долгий опыт успешной игры :)

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 22 апр 2016, 17:14

Bablostan писал(а):Вообще то я имел в виду что я стану уастником форума, имеющим долгий опыт успешной игры :)

Я понимаю. Но есть ли какие-то события, процент проигрышей и т.п., которые заставили бы Вас усомниться в возможности долгого опыта успешной игры или даже отказаться от дальнейших попыток?
Например, в моём случае это мог бы быть трёхкратный полный слив банка. Тогда игра в букмекерских конторах превратилась бы из попытки заработать просто в развлечение.

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»