Осторожно мошенники! Не попадайтесь smsbox.su

информация о мошенниках
Аватара пользователя
Marianna
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Осторожно мошенники! Не попадайтесь smsbox.su

Сообщение Marianna » 23 мар 2016, 12:39

Рассказываю, как я чуть не попалась в лапы разводил из Кирова.

Набрела я как-то на сайт этих мошенников smsbox.su - отзывы для ресторанов
а если точнее то на их псевдо франшизу smsbox.su/franch

Все расписано очень красиво, по телефону +7 9229153992 некая Наталья мне втирала о сотнях довольных клиентов в их городе Кирове и перспективности этого бизнеса! Конечно я загорелась этой идей, а потому начала изучать подробнее.

Прежде чем дать им деньги (кстати не малые) я хотела удостовериться в правдивости их слов.

И убедиться в трех вещах: 1) что они реально кого-то подключают 2) Что они реально где-то существуют 3) что у них реально есть каике-то клиенты

Я попросила друга позвонить им и представиться владельцем ретсорана из Кирова (выбрала ресторан на угад через интернет) и попросить их о подключении к сервису. Нас технично слили.. сказав что перезвонят, но так и не перезвонили.

Ладно, я подумала, всякое бывает.. мало ли проблемы какие-то возникли или телефон мой потеряли..

На следующий день, снова позвонила сама и попросила предоставить мне доступ к системе, чтобы посмотреть как оно все выглядит. Обычно в таких случаях предоставляют демо кабинет, с тестовыми логином и паролем.. но и в этом мне отказали.. сказав, что кабинет пользователя покажут только после оплаты. Мотивировали они это тем, что конкуренты могут украсть у них что-то там...

В этот момент мне уже все стало ясно.. smsbox.su - это лохотрон

Но для верности я спросила, могут ли они дать конкретные названия заведений которые подключены к их системе и могу ли я повзонить в эти заведения удостовериться..

После чего мне сказали, что это коммерческая тайна, а после еще пары моих каверзных вопросов - просто бросили трубку. Контрольный в голову.

А теперь только факты:

1) Подключенных клиентов - ноль.
2) Самого сервиса по факту - нет.
3) Физически их офиса в Кирове тоже нет. Обрабатывают народ они, судя по всему, из дома.
4) Их франшиза дутая пустышка.

- Фирма мошенников: ООО "Морислайн"
- главный мошенник, он же директор ООО Морислайн Васильев Андрей Александрович его тел +7 9226639999
- разводом на телефоне занимается Наталья +7 9229153992

Люди, не ведитесь на ЛОХОТРОН. Думайте головой! Если кто-то уже попался на их удочку, соболезную.

Аватара пользователя
Bogdan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно мошенники! Не попадайтесь smsbox.su

Сообщение Bogdan » 09 ноя 2016, 18:07

Большое спасибо за то, что поделились информацией
За это сообщение автора Bogdan поблагодарил:
serzz (16 окт 2017, 09:22)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Lindsidiade
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Madagascar
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Осторожно мошенники! Не попадайтесь smsbox.su

Сообщение Lindsidiade » 09 ноя 2016, 19:52

Вот и сегодня на нас прилетела с Ливана шальная ракета...
Как сказали, сижу никого не трогаю и тут...

Аватара пользователя
Konsul
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 13 раз

Осторожно мошенники! Не попадайтесь smsbox.su

Сообщение Konsul » 18 дек 2016, 21:50

Спасибо за информацию!


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей