Экономическая ролевая стратегия Ships Age

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

shipsage.com - Экономическая ролевая стратегия Ships Age

Сообщение Bablostan » 08 апр 2016, 13:41

investor писал(а):Источник цитаты А игра то получается интересная, поинтересней будет ферм и просей ерунды да и xSergx, хорошо пишет

Да, мне тоже нравится, но вот со временем пока туго, боюсь если влезть то это на долго(
xSergx писал(а):Источник цитаты Те, кто приходит с ферм, долго не выдерживают...начинают ныть в чате, похабить игру, делать глупости, из которых их может вытянуть только реферер, ну не их это...

Не ну фермеры привыкли купить дерево и потом либо еще деревья либо бабос выводить, либо удивляться почему это деревья не окупились а волшебный сад уже закрыт :D
За это сообщение автора Bablostan поблагодарил:
xSergx (10 апр 2016, 23:46)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

xSergx
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение xSergx » 11 апр 2016, 00:04

Bablostan писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже нравится, но вот со временем пока туго, боюсь если влезть то это на долго(

Да, ты прав про надолго. Это не однодневка... Хотя времени не забирает много. Ну, может, в самом начале, до покупки корабля 1-ого уровня.Вначале, на уровне 0, придется мотаться между портами с временем прибытия ~6-7 минут,но если попал на период стройки, когда кирпич улетает и цена продажи постоянно высокая, время сокращается в 2-3 раза (я о покупке нового корабля). Ну а, если лень, то вложив копейки в проект, ты получишь помощь реферера. А с выходом на 1-ый уровень количество доступных портов увеличивается, и время плавания увеличивается до 1-1.5 часа, а позже и до 6-7 часов с доступом в новые порты. Если держать вкладку открытой в фоне, то при прибытии корабля в порт, прозвучит звон рынды,который очень хорошо слышен даже на расстоянии. Ну да, иногда приходится и будильник ставить на ночь, чтобы встретить/отправить кораблик. Но, в конце концов, находишь свои маршруты, приспосабливаясь к собственному ритму жизни, и игра не доставляет никаких проблем и неудобств.

xSergx
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение xSergx » 11 апр 2016, 00:16

Все-таки решил ответить...

Strong писал(а):Источник цитаты По-моему это не мудрено: игра - классическая стратегия. Нудная, долгая и непрогнозируемая. Мне и фермы в тягость, пока доход получишь - уйдут месяцы. Ну а в этой игрушке нужно реально вкладываться и деньгами и мозгами и временем. Я пока отошел от игр...

Ты правильно заметил- это игра... И это именно игра, в которой можно приятно провести время тем, для кого чем сложнее, тем интереснее. Ну, а в связи с непредсказуемостью проекта и его, можно сказать, началом... Но это и заманчиво. (Лично я так и попал туда :very_good: )

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 11 апр 2016, 08:11

xSergx писал(а):Источник цитаты Все-таки решил ответить...

Ну спасибо))))) Ответ ждал неделю, каждый день в топик заглядывал))))))
Мне больше интересно, как дела с выводом средств обстоят? Или сейчас только раскачиваете депозит?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

xSergx
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение xSergx » 11 апр 2016, 09:15

Если бы Вы задали вопрос, то я бы ответил сразу. А так... ответа, как бы, не требовалось, извините...
Strong писал(а):Источник цитаты Мне больше интересно, как дела с выводом средств обстоят?Или сейчас только раскачиваете депозит?

С выводом денег особых проблем нет. Выплачиваются любые суммы, накопившиеся на личном счете в реалах. Единственное изменение, связанное с атакой на сайт - переход на полуавтоматическую выплату денег. Ну и, в связи с тем, что админы продолжают "вылизывать" игру и вносить запланированные изменения, выплаты на данный момент проходят с задержкой в 1-2 дня, о чем все были предупреждены. Это временное явление.
Как я писал выше, деньги вводились в проект, в первую очередь, для долгосрочного развития и предпосылок для экстренного вывода денег, пока не наблюдается. Выплаты делаю, просто, чтобы показать, что игра платит.

xSergx
Предприниматель
Предприниматель

Экономическая ролевая стратегия Ships Age

Сообщение xSergx » 11 апр 2016, 11:25

Новости
Изображение
Лавка алхимика

Зелья из лавки алхимика
► Показать

Таверна
Изображение

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/unOhcQ]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Последний раз редактировалось xSergx 26 апр 2016, 10:57, всего редактировалось 2 раза.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 12 апр 2016, 00:33

xSergx писал(а):Источник цитаты Выплаты делаю, просто, чтобы показать, что игра платит.

Платит - это хорошо! Ну а лавка алхимика - это круто)) Может в игре можно разбоем заниматься и не париться?
Особенно порадовала надпись "Затарится ромом", слово "затарится" жесть)) да ещё и без мягкого знака. Вобщем, правильно - "затариться", и это жаргонный термин. К словам не придираюсь, просто по лингвистической культуре можно косвенно оценить "Ваятелей". :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Uchenik » 12 апр 2016, 01:03

Strong писал(а):Источник цитаты Вобщем, правильно - "затариться", и это жаргонный термин. К словам не придираюсь, просто по лингвистической культуре можно косвенно оценить "Ваятелей".

А по моему такие жаргонные словечки придают игре колорит, а ошибки у всех бывают, надо в поддержку написать и исправят.
Наблюдал за этим топиком - в разделе экономических игр эта самая интересная по моему.

xSergx
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение xSergx » 12 апр 2016, 08:27

Strong писал(а):Источник цитаты Может в игре можно разбоем заниматься и не париться?

К сожалению, а может и к счастью, такого функционала в игре нет. Хотя что-то подобное в перспективе планируется:
xSergx писал(а):Источник цитаты -Морские сражения, абордажи

xSergx писал(а):Источник цитаты -Найм офицеров и создание собственного флота

Ну а "затарится"...ну да...но легко нам с 21-го века поучать 16-й... :D

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 12 апр 2016, 20:31

Uchenik писал(а):Источник цитаты в разделе экономических игр эта самая интересная по моему

Та да. Мне тоже и скриншоты понравились, и графическое решение, и нестандартная динамика игры. Думаю, проект только в самом начале своего пути.

Вернуться в «Экономические игры»