Начни свой путь с Redex

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.

Модератор: Phryne

muzvideo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Начни свой путь с Redex

Сообщение muzvideo » 03 апр 2016, 10:21

Приветствую всех и приглашаю в команду.
О проекте- новая и переспективная сеть , вложив 2 бакса можно получить 60 уже через пару дней.Суть такова вы покупаете 1-ую площадку за 0.005 биткоина (2$) и после этого вы должны собрать структуру из 62 человек, как только структура будет готова вам автоматически будет начислено 0.155 биткоина(60$)Средства моментально выплачиваются.
Но это еще не самое главное , почему я зову вас именно в мою команду,да потому что на проекте работает система переливов.Объясняю ,Мне нужно привлечь 2-ух человек , которые в свою очередь должны пригласить еще двух , а те последующих и т.д. но я заинтересован в более быстром построении структуры и поэтому я приглашаю больше партнеров,которые распределяются между ранее приглашенными.
Таким образом происходит быстрое построение структуры , и совсем не обязательно приглашать самому ,но это заметно замедлит процесс.
Также после построения первой структуры , можно переходить на второй уровень уже с большей прибылью.

Ссылка на регистрацию в мою команду для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://redex.red/p/muzvideo
На проекте есть чат , так что я всегда смогу вам помочь

Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»