Что в инвестировании самое важное

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Что в инвестировании самое важное

Сообщение Minin » 12 ноя 2014, 12:06

Наверно при инвестировании много чего важно. Но что-то, наверняка, для вас, как инвесторов, есть такое, что реально самое важное при инвестировании. Прошу поделиться своими наблюдениями и опытом по этому поводу.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что в инвестировании самое важное

Сообщение Volt » 12 ноя 2014, 12:37

Наверно в инвестировании самое главное - это деньги, без денег нет и инвестирования. :rolleyes: Хотя может быть вопрос с каким-то подвохом, а я этого и не понял. :-D

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что в инвестировании самое важное

Сообщение Darmoed » 13 ноя 2014, 14:02

Деньги конечно немаловажная составляющая для инвестора. Но малыми деньгами тоже можно оперировать вполне удачно. Я лично считаю, что инвестору самое важное, это уметь анализировать. И умет терпеть и держать свои нервы в узде.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Что в инвестировании самое важное

Сообщение forexman » 13 ноя 2014, 15:41

Для меня важнее всего - это мой опыт, который приходит с каждым днём моей работы всё больше и больше. Чем больше опыта, тем меньше ошибок, тем более выгодные инвестиции.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что в инвестировании самое важное

Сообщение Vampir » 19 ноя 2014, 16:01

При инвестировании важно всё. И деньги, и знания по теме, и стальные нервы, и умение планировать и считать. И что не маловажно, везение тоже часто требуется инвестору. :-D

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что в инвестировании самое важное

Сообщение Grad » 20 ноя 2014, 17:21

Vampir писал(а):При инвестировании важно всё. И деньги, и знания по теме, и стальные нервы, и умение планировать и считать. И что не маловажно, везение тоже часто требуется инвестору. :-D


Вот, полностью с вами согласен, инвестирование - это такая тонкая штука, что важны все мелочи, все детали. На то оно и инвестирование, это работа с деньгами, риск, а тут важно всё.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей