Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 07 апр 2016, 01:15

Так как имею уже определенный стаж в торговле бинарными опционами решил в качестве общественно полезной нагрузки сделать эту тему.
В ней все начинающие трейдеры могут задавать любые свои вопросы по бинарным опционом и я буду на них отвечать. Не скажу что я знаю все, но кое-что у меня уже получается, как получается можно посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=1737 .
По довольно большому количеству вопросов смогу проконсультировать, чем и собираюсь в этой теме заниматься.
С удовольствием поделюсь всем что знаю, а если на какой-то вопрос не смогу ответить сам, поищем этот ответ вместе :) .
Разумеется все что я делаю это абсолютно бесплатно и тот кто получает свои ответы не имеет передо мной никаких обязательств (кроме одного - успешно торговать :D )
В общем спрашивайте все что хотели узнать про бинарные опционы,но боялись с просить :)
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 07 апр 2016, 11:15

Начну, пожалуй. :)
С какими учебными материалами советуете ознакомиться начинающему трейдеру перед тем, как начать торговлю? Как сориентироваться среди моря информации полезной и мусорной.
Есть ли хоть какая-то польза от технических индикаторов типа таких? для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ru.investing.com/currencies/EUR- ... ?period=60

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

Сообщение Trader » 07 апр 2016, 13:00

Konstantin писал(а):Источник цитаты С какими учебными материалами советуете ознакомиться начинающему трейдеру перед тем, как начать торговлю? Как сориентироваться среди моря информации полезной и мусорной.

Я в основном черпал информацию на сайтах о бинарных опционах и форумах типа этого и ммгп. Также мне показался толковым курс Андрея Оливейры о бинарных опционах и хотя в своей торговле я нарушаю большинство его правил, основы для понимания что такое бинарные опционы он дает хорошие и его же книга о бинарных опционах, которую я когда-то давно еще купил, но отложил на позднее время ее освоение и вот недавно занялся. Книгу кстати если интересно могу всем желающим дать почитать :)
Konstantin писал(а):Источник цитаты Есть ли хоть какая-то польза от технических индикаторов типа таких? для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ru.investing.com/currencies/EUR- ... ?period=60

Лично для меня нет, я вообще считаю, что чем меньше индикаторов, тем лучше, в идеале их вообще нет.

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 08 апр 2016, 00:42

Мой вопрос такой : 17 прибыльных опционов подряд это закономерный итог изучения теории и тренировки на практике или банальное везение?

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

Сообщение Trader » 09 апр 2016, 20:24

investor писал(а):Источник цитаты Мой вопрос такой : 17 прибыльных опционов подряд это закономерный итог изучения теории и тренировки на практике или банальное везение?

Вместо "или" ставите "и", вот Вам и ответ :) . Результат обучения в том я знаю когда и в какую сторону покупать опционы, чтобы вероятность того что они окажутся прибыльными была больше, чем то что они окажтся убыточными, а банальное везение заключается в том, что в этот раз прибыльных получилось 17 подряд :)

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 11 апр 2016, 11:48

Спасибо за ответ, он мне понравился :good:

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 12 апр 2016, 13:36

Брать ли бонусы у брокера?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 12 апр 2016, 15:41

Trader писал(а):Источник цитаты Книгу кстати если интересно могу всем желающим дать почитать :)

Да, можно было бы, кстати. :)

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:

Сообщение Trader » 13 апр 2016, 18:15

Bablostan писал(а):Источник цитаты Брать ли бонусы у брокера?

Брать или нет решает каждый сам для себя, важно понимать суть бонусов- то что это не реальные деньги и у многих брокеров они замораживают не только себя, но и весь депозит и деньги (все) можно вывести только отработав бонусы. Внимательно читайте условия брокера по бонусам, изучайте отзывы трейдеров и только после этого принимайте решение.
Для новичков бонусы это ловушка, тогда как для опытных трейдеров это инструмент для увеличения прибыли.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 14 апр 2016, 03:21

На каких активах легче торговать бинарными опционами?

Вернуться в «Бинарные опционы»