Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение RomInvest » 04 май 2016, 13:54

Давно поглядываю на опционы, где возврат до 200-300% и надо предсказать выйдет ли цена за коридор или останется в нем. Ято о них думаете?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение RomInvest » 09 май 2016, 16:07

Какой размер депозита является достаточным для новичка в бинарных опционах?

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Konstantin » 13 май 2016, 11:19

Как вы относитесь к так называемым OTC-опционам, когда линия строится брокером исходя из своих соображений?
Брокеры уж очень настойчиво рекламируют их, убеждая, что они более предсказуемые, чем обычные.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Konstantin » 17 май 2016, 13:32

Trader писал(а):Qr Bbpost е знаю что такое ОТС-опционы

У биномо такие есть, они в выпадающем списке идут с добавочкой (ОТС), и недавно на емайл приходила рассылкой описания их выгод для трейдера. :)

Аватара пользователя
Radist
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Radist » 03 июл 2016, 16:39

Konstantin писал(а):Как вы относитесь к так называемым OTC-опционам, когда линия строится брокером исходя из своих соображений?
Брокеры уж очень настойчиво рекламируют их, убеждая, что они более предсказуемые, чем обычные.

Так брокер получается как хочет может линию построить. Как узнать, чем именно они руководствовались при построении той или иной линии? Только у них самих спрашивать. А они что угодно могут наговорить. Так что тут подводных камней, на мой взгляд, очень много. И риск слишком высок.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Konstantin » 05 июл 2016, 11:00

Radist писал(а):Qr Bbpost Так брокер получается как хочет может линию построить.

Вот интересно, под каждого конкретного трейдера линию можно подстроить так, чтобы трейдер был, в итоге, в минусе, но в таком случае, обман вскроется рано или поздно, допустим трейдеры будут делиться на форуме своими скриншотами, и увидят, что линии у них на одном временном интервале разные.
Чтобы избежать этого, брокеру нужно строить линию так, чтобы в каждый конкретный момент времени большинство трейдеров оказывалось в минусе, но не каждый конкретный трейдер.
Я не знаю как строят линии по OTC реальные брокеры, это лишь мои соображения на этот счёт.

Аватара пользователя
Radist
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Radist » 06 июл 2016, 19:35

Konstantin писал(а):Вот интересно, под каждого конкретного трейдера линию можно подстроить так, чтобы трейдер был, в итоге, в минусе, но в таком случае, обман вскроется рано или поздно, допустим трейдеры будут делиться на форуме своими скриншотами, и увидят, что линии у них на одном временном интервале разные.

Я имел ввиду, что брокер по каким-то своим соображениям может эту линию выстроить как ему вздумается. Т. е. у всех трейдеров всё будет одно и тоже на мониторах показываться, а брокер по сути сам определяет движение рынка. Вот я к чему. Ему не обязательно под каждого подстраивать отдельную линию. Просто могут быть какие-то условия, при которых брокеру будет выгодно изменить линию в ту или иную сторону.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Strong » 06 июл 2016, 22:03

Radist писал(а):Qr Bbpost Просто могут быть какие-то условия, при которых брокеру будет выгодно изменить линию в ту или иную сторону.

На опционах котировки так быстро изменяются, что невозможно точно сказать - правдивые они и соотвествуют ли рынку вообще. Опцион - это в большей степени лотерея, чем реальная торговля.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение wesna » 25 июл 2016, 09:24

Какой размер депозита является достаточным для новичка в бинарных опционах?

Думаю, чем меньше тем лучше. А вообще то для новичков полезно знакомиться с платформой на демо счете.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Saperbiz » 25 июл 2016, 10:00

wesna писал(а):Qr Bbpost Думаю, чем меньше тем лучше. А вообще то для новичков полезно знакомиться с платформой на демо счете.

C нашей новой акцией viewtopic.php?t=2760 первый депозит можно открыть любого размера, все что потеряете с него мы вернем, причем реальными деньгами!

Аватара пользователя
Чуёнок
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Чуёнок » 22 ноя 2016, 12:51

Всем привет, в продажах бинарных опционах я еще даже не новичок, я пока только интересующийся собиратель информации. Прочла некоторое количество статей и у меня назрел вопрос, в чем принципиальная разница между торговлей бинарными опционами и онлайн покера? Ставки, графики, колы и там и там. В бинарных опционах нет игральных карт, но принцип как мне кажется очень схожий.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение RomInvest » 28 ноя 2016, 14:26

Чуёнок писал(а):Qr Bbpost в чем принципиальная разница между торговлей бинарными опционами и онлайн покера

Покер это карточная игра, бинарные опционы, это производная от игры на бирже, это в принципе разные направления.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение RomInvest » 23 июл 2018, 13:06

О как хорошо, а я то думал все, останутся новички уже без ответов

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Bablostan » 31 июл 2018, 13:19

Вопрос такой - как застраховаться от невыплаты брокером бинарных опционов денежных средств?

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Uchenik » 09 авг 2018, 13:45

Bablostan писал(а):Вопрос такой - как застраховаться от невыплаты брокером бинарных опционов денежных средств?

Видимо вопрос оказался тяжелым :D

Аватара пользователя
Poznavatel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Poznavatel » 09 авг 2018, 21:19

Bablostan писал(а):Вопрос такой - как застраховаться от невыплаты брокером бинарных опционов денежных средств?


В теории есть некие организации, регулирующие деятельность брокера. Ими выдается лицензия. В случае, если ваши права ущемлены, то в теории такой регулятор способен заставить брокера возместить ущерб из стабилизационного фонда. Судя по отзывам на сайтах, схема эта не очень то работает...Но в любом случае - выбирайте брокера с регулятором. Без них - совсем уж "темные лошадки".

Плюс шерстите рейтинги, читайте отзывы и условия работы с компаниями. Отсеете самые сомнительные - снизите свои риски. А 100% способа подстраховаться от потерь никаких.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Bablostan » 13 сен 2018, 14:49

И как же тогда торговать, если застраховаться невозможно?

Аватара пользователя
Vitaliy Ischenko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение Vitaliy Ischenko » 22 апр 2019, 13:32

бесплатно и тот кто получает свои ответы не имеет передо мной никаких обязательств (кроме одного - успешно торговать :D )

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Бинарные опционы для начинающих - ответы на вопросы

Сообщение wesna » 13 июл 2019, 14:10

И как же тогда торговать, если застраховаться невозможно?
Так все так торгуют на свой страх и риск, иначе биржи и не зарабатывали столько денег, в основном ведь теряют новички, которые без опыта и без разработанной стратегии сразу же торгуют на реальные деньги.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей