Рейтинг игр с выводом денег, ищу партнера.

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Рейтинг игр с выводом денег, ищу партнера.

Сообщение Saperbiz » 14 апр 2016, 15:54

В давние времена заинтересовался данной темой и сделал сайт- рейтинг игр с выводом денег на удобном платном плагине для вордпресс для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://paygames.info/. Идея была в том чтобы собирать интересные игры с выводом реальных денег.
однако потом другие проекты захватили все мое время и на этот его попросту не осталось. Хотелось бы его возродить, но самому некогда. У сайта есть возраст, он проиндексирован поисковиками для получения позиций и траффика нужен лишь пинок в виде контента и обновлений.

Что я предлагаю

С меня - техническое обеспечение, хостинг, продление домена, подбор семантики для статей.
Что нужно делать партнеру - находить перспективные игры, заносить их в рейтинг, писать о них уникальные и интересные обзоры, новости на сайте если есть желание, то играть :)
Вести темы игр, представленных на сайте на форуме.
Естественно, темам игр входящих в рейтинг будет отдан приоритет.

Зарабатываем как водится на рефских и если до этого дойдет, то и с прямой рекламы, прибыль пополам.
Заинтересовавшихся прошу в ЛС туда же можно задавать вопросы.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Экономические игры»