Betсity ограничила размер ставки 1 рублем

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Betсity ограничила размер ставки 1 рублем

Сообщение Bablostan » 17 апр 2016, 14:02

После одной выигрышной ставки Betsity поставила ограничение соавки 1 рубль. Ставка была порядка 400 руб. Вот такая контора. Выигрыш вывели быстро, я даже хотел про них обзор написать, таперь тоже возможно напишу, но уже как пострадавший :)
Последний раз редактировалось Bablostan 25 апр 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Betsity ограничила размер ставки 1 рублем

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 14:06

Bablostan писал(а):Источник цитаты После одной выигрышной ставки Betsity поставила ограничение соавки 1 рубль

Это очень странно и подозрительно. У них по статистике первая ставка должна быть убыточной? Или ставили по прогнозу? - т.е. побанили всех, кто ставил согласно прогноза.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 17 апр 2016, 14:20

Strong писал(а):
Bablostan писал(а):Источник цитаты После одной выигрышной ставки Betsity поставила ограничение соавки 1 рубль

Это очень странно и подозрительно. У них по статистике первая ставка должна быть убыточной? Или ставили по прогнозу? - т.е. побанили всех, кто ставил согласно прогноза.

Не знаю их мотивов, я им написал с вопросом почему такое ограничение, мне ответили пунктами из правил, где написано что они имеют право делать все что угодно без объяснения причин :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 19:24

Bablostan писал(а):Источник цитаты мне ответили пунктами из правил, где написано что они имеют право делать все что угодно без объяснения причин

Наверное, очень аргументированно ответили))) А ограничения уберут или нет?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 18 апр 2016, 02:23

Bablostan писал(а):Источник цитаты Выигрыш вывели быстро, я даже хотел про них обзор написать, таперь тоже возможно напишу, но уже как пострадавший

Повезло, что вывели деньги, многие и без этого остаются,

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 18 апр 2016, 20:07

Bablostan, так Вы вывели деньги до ограничения ставки или после ограничения? Возможно, в БК есть какая-то формула, что нужно "прокрутить" депозит 2-3 раза перед выводом средств.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 19 апр 2016, 02:11

Mimolet писал(а):Источник цитаты Bablostan, так Вы вывели деньги до ограничения ставки или после ограничения? Возможно, в БК есть какая-то формула, что нужно "прокрутить" депозит 2-3 раза перед выводом средств.

Сделал ставку, вывел деньги, порадовался что так быстро и пару месяцев вообще не заходил в эту контору. Позавчера зашел, даже деньги завел на эксперименты, а потом когда ставить начал пытаться, смотрю максимальная ставка 1 руб. Когда именно ввели ограничение, я даже не знаю.
Strong писал(а):Источник цитаты Наверное, очень аргументированно ответили))) А ограничения уберут или нет?

Насколько я понял это стандартный их аргумент :)
Насчет уберут ограничение или нет я как-то спросить не догадался, подумав, что это сделано на всегда, но действительно наверное стоит их спросить.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 19 апр 2016, 09:50

Сурово с вами поступили, Bablostan, за одну-то выигрышную ставку.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 19 апр 2016, 13:10

А Вы не пробовали поставить этот рубль и посмотреть, что будет дальше, продолжат ли резать следующие ставки? Вдруг поднимут до двух рублей? :D
Once you've won, you have to go on winning!

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 19 апр 2016, 20:57

Bablostan писал(а):Источник цитаты но действительно наверное стоит их спросить

И уточните ещё, стоит ли регистрировать новый аккаунт, без ограничений или подождать, пока ограничения снимут со старого аккаунта. Может это системный сбой :blink:

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»