Betсity ограничила размер ставки 1 рублем

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 11 май 2016, 01:50

Strong писал(а):Источник цитаты Возможно, кто-то из форумчан зарегистрировался в этой конторе и живёт припеваючи, только деньги успевая снимать?

investor писал(а):Источник цитаты Не будем тыкать пальцем, но это Bablostan,

Так не нужно этих инсинуаций, никаких денег там лопатой я не гребу, да можно сказать вообще не гребу, даже савочком :D
Strong писал(а):Источник цитаты И ещё непонятный момент - что же его так огорчает в том, что ставку срезали до рубля в той конторе, где и так он не сильно-то и работал??

Хотел там сделать несколько ставок, а тут такой облом.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 11 май 2016, 13:15

Strong писал(а):И меня этот вопрос волнует. Даже при таких бедовых раскладах - присутствует партнёрская ссылка на букмекерскую контору 1xBET. Возможно, кто-то из форумчан зарегистрировался в этой конторе и живёт припеваючи, только деньги успевая снимать?

Это одна из двух контор, в которых я играю. Правда, зарегистрировалась там не по ссылке в подписи, а самостоятельно.
Играю на скромные суммы, выигрыши снимаю раз в месяц.
Сейчас, правда, в европейском футболе конец сезона и все сошли с ума, поэтому у меня по основной стратегии получается перерыв с апреля до августа.
Strong писал(а):Может нужно тему-рейтинг создать типа: самые букмекерские адекватные конторы?

На форуме есть тема [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1383]"Надёжные букмекерские конторы"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений], но обсуждение там идёт вяло, потому что играет полтора человека.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 11 май 2016, 13:19

Mimolet писал(а):Источник цитаты Это одна из двух контор, в которых я играю. Правда, зарегистрировалась там не по ссылке в подписи, а самостоятельно.Играю на скромные суммы, выигрыши снимаю раз в месяц.

Mimolet писал(а):Источник цитаты На форуме есть тема "Надёжные букмекерские конторы", но обсуждение там идёт вяло, потому что играет полтора человека.

Делаю неутешительный вывод, что меня засчитали за половину человека cray
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 11 май 2016, 13:32

Bablostan писал(а):Делаю неутешительный вывод, что меня засчитали за половину человека cray

Да нет, это [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0]идиома[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] такая :)
За половину человека засчитываю себя ввиду скромности ставок.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 11 май 2016, 13:34

Mimolet писал(а):Источник цитаты идиома такая

Да, есть такое выражение.:-)
В интернете чаще сейчас говорят: "три с половиной анонимуса".

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 11 май 2016, 13:46

Mimolet писал(а):Источник цитаты Играю на скромные суммы, выигрыши снимаю раз в месяц.

Так давайте к нам в шоувумены, суммы может и скромные, а медалька в профиль лишней не будет :D
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 11 май 2016, 20:48

Mimolet писал(а):Источник цитаты потому что играет полтора человека

Можно всё повернуть в иную сторону: привлечь к игре больше форумчан))
А так вспомнился сериал "два с половиной человека": это когда два взрослых и один мелкий, а в нашем случае - два опытных и новичок))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 11 май 2016, 21:17

Trader писал(а):а медалька в профиль лишней не будет :D

Да я как-то не стремлюсь к медалькам :)
Strong писал(а):привлечь к игре больше форумчан))

Я не агитирую. Возможно, более удачной идеей было бы привлечь новых пользователей на форум. Например, чтобы они сюда приходили через поисковики или ещё как-нибудь и тоже делились опытом игры.

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 11 май 2016, 22:31

Mimolet писал(а):Источник цитаты Например, чтобы они сюда приходили через поисковики или ещё как-нибудь и тоже делились опытом игры.

Вот это интересный вопрос: откуда придут заядлые геймеры? Это же не профильный форум ставок на спортивные события, да и по таким поисковым запросам этот сайт не ранжируется, скорее всего.
Может, стоит где-то рекламы дать. а может написать свой инфокурс и раздавать желающим после регистрации на форуме и осталения 10-ти полезных сообщений...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 12 май 2016, 20:16

Strong писал(а):Источник цитаты Вот это интересный вопрос: откуда придут заядлые геймеры? Это же не профильный форум ставок на спортивные события, да и по таким поисковым запросам этот сайт не ранжируется, скорее всего.

Со временем может и станет раздел про ставки привлекать больше геймеров, я смотрю в перспективу, а не живу только сегодняшним днем.

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»