Графики акций, чарт, разработка

Здесь можно рекламировать интересные и полезные сайты и интернет проекты не подходящие под другие разделы форума
Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 25 апр 2016, 15:41

Всем привет, давно не заходил...
Ранее отписывался [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1934]тут[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] по экономическому календарю...

На днях решил еще написать полезный и необходимый модуль для ресурсов относительно финансовых рынков. Пишу модуль который будет отображать графики.
Собственно хочу услышать критику или какие либо идеи относительно будущего модуля, возможно реализую вашу идею.

Первые наработки
Графики акций, чарт, разработка - Графики акций.jpg

:hi:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/page/economic-calendar.html]Мой экономический календарь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Fegel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Fegel » 26 апр 2016, 17:51

Эстетические обновления
Графики акций, чарт, разработка - Обнова.png
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://invest-forums.ru/page/economic-calendar.html]Мой экономический календарь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Реклама интернет проектов»