Брокер Meta-Investing.com

Отзывыо брокерах бинарных опционов, акции брокеров, темы официальных представителей брокеров

Модератор: Saperbiz

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 27 май 2016, 23:55

investor писал(а):
Денис писал(а):Источник цитаты теперь и я в вашей банде)

в банде пиарщиков мети-инвестинг?
Илья писал(а):Источник цитаты хочу поделится с вами радостной новостью!!!!! сорвал куш)) пора валить с основной работы и заниматься бинарными опционами полностью) спасибо Аналитикам Meta-investing)

спросите там у добрых аналитиков, с каких денег им заплатят зарплату, если Вы с ними только что вынули из кармана у брокера большой куш? :D

на сколько я знаю им идет процент от моих удачных сделок

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 28 май 2016, 00:03

кстати брокер предупредил заранее что адрес ссылки поменялся для повышения мер безопастности интернет ресурсов теперь они metainvesting.com
За это сообщение автора Илья поблагодарил:
agrohimakh (11 сен 2016, 01:50)
Рейтинг: 20%

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 28 май 2016, 00:12

Илья писал(а):Источник цитаты на сколько я знаю им идет процент от моих удачных сделок

давайте эту ситуацию поподробней разберем, когда Вы покупаете опцион платите Вы , допустим 10 долларов, если Вы "сорвали куш" Вы получили 18 долларов (примем 80%) , брокер выплатил Вам Вашу инвестицию 10 и Вашу прибыль(которая кстати прямой убыток брокера) 8, В итоге у Вас + 8 долларов, у брокера -8 долларов, где тут деньги аналитиков? :)

Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алина30 » 05 июн 2016, 22:33

investor писал(а):
Илья писал(а):Источник цитаты на сколько я знаю им идет процент от моих удачных сделок

давайте эту ситуацию поподробней разберем, когда Вы покупаете опцион платите Вы , допустим 10 долларов, если Вы "сорвали куш" Вы получили 18 долларов (примем 80%) , брокер выплатил Вам Вашу инвестицию 10 и Вашу прибыль(которая кстати прямой убыток брокера) 8, В итоге у Вас + 8 долларов, у брокера -8 долларов, где тут деньги аналитиков? :)

можно и я вмешаюсь в эту тему, мне кажется тут все просто , я должна была получить 100 а получила 80, вот 20 и ушло аналитику :D

Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алина30 » 05 июн 2016, 22:33

да) меня тоже предупредили! :acute:

Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алина30 » 05 июн 2016, 22:36

они еще и на ютубе канал сделали с полезными и обучающими видео для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/channel/UCNc4H4 ... OcC8OVcwVQ , просто умнички, всячески помогают своим клиентам

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 08 июн 2016, 02:09

Алина30 писал(а):Источник цитаты можно и я вмешаюсь в эту тему, мне кажется тут все просто , я должна была получить 100 а получила 80, вот 20 и ушло аналитику

А нука распишите подробно тза что Вы должны были 100 получить?

Илья
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Илья » 09 июн 2016, 00:08

Алина30 писал(а):они еще и на ютубе канал сделали с полезными и обучающими видео для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/channel/UCNc4H4 ... OcC8OVcwVQ , просто умнички, всячески помогают своим клиентам

видел видел) как там у вас дела обстоят?

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 09 июн 2016, 00:52

Вот когда на такие вопросы:
investor писал(а):Источник цитаты давайте эту ситуацию поподробней разберем, когда Вы покупаете опцион платите Вы , допустим 10 долларов, если Вы "сорвали куш" Вы получили 18 долларов (примем 80%) , брокер выплатил Вам Вашу инвестицию 10 и Вашу прибыль(которая кстати прямой убыток брокера) 8, В итоге у Вас + 8 долларов, у брокера -8 долларов, где тут деньги аналитиков?

Алина30 писал(а):Источник цитаты можно и я вмешаюсь в эту тему, мне кажется тут все просто , я должна была получить 100 а получила 80, вот 20 и ушло аналитику

поступают такие ответы, то сразу видно, что брокер получит пиар наоборот вместо заказанного.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Алина30
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Алина30 » 16 июн 2016, 00:12

Bablostan писал(а):Вот когда на такие вопросы:
investor писал(а):Источник цитаты давайте эту ситуацию поподробней разберем, когда Вы покупаете опцион платите Вы , допустим 10 долларов, если Вы "сорвали куш" Вы получили 18 долларов (примем 80%) , брокер выплатил Вам Вашу инвестицию 10 и Вашу прибыль(которая кстати прямой убыток брокера) 8, В итоге у Вас + 8 долларов, у брокера -8 долларов, где тут деньги аналитиков?

поступают такие ответы, то сразу видно, что брокер получит пиар наоборот вместо заказанного.

может я во что то не врубаюсь ) но мне приходит 80 % от сделки . независиммо помогал мне аналитик или нет. а то как им платят меня не волнует! главное что я зарабатываю деньги и вывожу их без проблем! в доказательство могу вам скинуть скрины :cool:

Вернуться в «Брокеры бинарных опционов»