Бинарные опционы отзывы о брокерах, стратегии, обзоры - новости и пресс-релизы портала Bopt.org

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бинарные опционы отзывы о брокерах, стратегии, обзоры - новости и пресс-релизы портала Bopt.org

Сообщение Strong » 13 май 2016, 20:39

Bopt.org писал(а):Как торговать бинарными опционами на акции Google:
http://bopt.org/praktika/akcii-google-e ... dinga.html

Интересный обзор. Впрочем, актив низковолатильный, а значит, поймав нужное направление можно без риска открывать сделки по тренду. Я всегда считал трендовые стратегии самыми прибыльными. В валютный рынок я пару раз заходил опционами - мне он представляется бушующим морем... :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Бинарные опционы отзывы о брокерах, стратегии, обзоры - новости и пресс-релизы портала Bopt.org

Сообщение RomInvest » 15 май 2016, 12:12

Strong писал(а):Qr Bbpost Впрочем, актив низковолатильный, а значит, поймав нужное направление можно без риска открывать сделки по тренду.

Без риска не бывает в торговле, риск всегда есть.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Бинарные опционы отзывы о брокерах, стратегии, обзоры - новости и пресс-релизы портала Bopt.org

Сообщение Strong » 16 май 2016, 21:38

investor писал(а):Без риска не бывает в торговле, риск всегда есть.

Тут не в том момент. Заработок на опционах не зависит от дельты перемещения цены, а только от объёма сделки и результата предсказания направления её движения. Тоесть, на низковолатильном рынке чётче видно тренд и больше шансов угадать направление движения цены. На валютных парах волатильность смазывает тренд и он может не читаться в принципе. Ну а при боковом движении цены, думаю, опционами ещё тяжелее торговать.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 397 гостей