Заработок в интернете без вложений 2016 - Страница 3

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Mimolet » 24 май 2016, 15:18

lekar89 писал(а):Вот собираю информацию о возможности заработать в инете.

А в бизнес-форуме тоже ничего подходящего не нашли? Я смотрю по Вашим постам, что Вы больше "физический" человек, чем "виртуальный", поэтому реальный бизнес может быть Вам более интересен.

Я думаю, не нужно себя насиловать. Ну да, есть Интернет, есть реальная работа в Интернете. Иногда она оплачивается хорошо, иногда плохо. А иногда вообще никак, если начинающему фрилу попадётся заказчик-мошенник. Но это не значит, что прямо все должны стремиться работать в Интернете. Если лично у Вас не лежит душа к тем занятиям, на которых люди с разной степенью успешности зарабатывают в Нете, то и не нужно.
За это сообщение автора Mimolet поблагодарил:
Strong (24 май 2016, 23:36)
Рейтинг: 11.11%
 
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 24 май 2016, 23:36

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Я думаю, не нужно себя насиловать.

Чётко подмечено))
Если занятие не по душе, то и не стоит им заниматься. Мало ли, что говорят окружающие, если подобные схемы заработка не укладываются в голове, то и браться за их реализацию точно не стоит.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение RomInvest » 25 май 2016, 00:27

lekar89 писал(а):Qr Bbpost Так я там и работаю. Вот собираю информацию о возможности заработать в инете. Только видно, что не сильно много тут зарабатывают люди.

Зря Вы так в интернете зарабатывают очень много денег, но не сразу, как и в реальной жизни надо понять тему, разобраться в ней и работать тоже много надо, особенно вначале.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 25 май 2016, 14:28

lekar89 писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost лучше уже идти на работу в оффлайне

Так я там и работаю. Вот собираю информацию о возможности заработать в инете. Только видно, что не сильно много тут зарабатывают люди. Буду дальше на работу ходить. А общение то пустая трата времени. На работе тоже болтовнёй занимаешься постоянно и без толку.


Подождите , раз вы работаете, так можно же куда-то инвестировать. Например вы покупаете квартиру и сдаете её в аренду
Или депозит в банке
Ну а раз вы зашли в интернет то и тут можно найти если хорошо покопаться. Главное тщательно проанализировать и подумать прежде чем заниматься этим)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Mimolet » 27 май 2016, 12:04

magbet писал(а):Подождите , раз вы работаете, так можно же куда-то инвестировать. Например вы покупаете квартиру и сдаете её в аренду

[ref]magbet[/ref], а что же Вам-то мешает купить квартиру и сдавать её в аренду? :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 27 май 2016, 16:35

Mimolet писал(а):
magbet писал(а):Подождите , раз вы работаете, так можно же куда-то инвестировать. Например вы покупаете квартиру и сдаете её в аренду

[ref]magbet[/ref], а что же Вам-то мешает купить квартиру и сдавать её в аренду? :)

А с чего вы вообще взяли что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?*)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение RomInvest » 27 май 2016, 16:43

magbet писал(а):Qr Bbpost А с чего вы вообще взяли что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?*)

А с этого момента давайте поподробнее...город, район, этаж, сколько комнат и по чем сдаете, желательно с фотками :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 27 май 2016, 21:07

magbet писал(а):Qr Bbpost что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?

Думаю, человек, основательно занимающийся риэлторскими услугами, не стал бы общаться на бизнес-форуме. Просто,чем серьёзнее бизнес - тем меньше времени на болтовню... И всё же сдача в аренду собственной квартиры как-то не вкладывается в понятие "заработок без вложений". :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Mimolet » 28 май 2016, 15:57

magbet писал(а):
Mimolet писал(а):[ref]magbet[/ref], а что же Вам-то мешает купить квартиру и сдавать её в аренду? :)

А с чего вы вообще взяли что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?*)

С того восторга, который способны вызвать у Вас полтора доллара...

Вы разве не видели тему [ref]lekar89[/ref], где он интересуется, куда можно инвестировать $200? Советовать ему купить квартиру - чистый садизм. Отсюда и ирония в моём вопросе. Просто пытаюсь вызвать у Вас те же чувства, которые мог вызвать Ваш пост у lekar89.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 28 май 2016, 19:15

Mimolet писал(а):Qr Bbpost куда можно инвестировать $200? Советовать ему купить квартиру - чистый садизм

Знаете, между тем, что человек видит, тем что он воспринимает, тем что он думает, тем что он хочет написать, тем что он пишет, тем что он написал и тем что прочитали другие, тем что они поняли и тем что они подумали о написанном есть огромная разница. Это как поломанный телефон - в конце цепочки смысл теряется...
Ну а так, форумчане уже достаточно насоветовали, куда можно инвестировать 200$. Всё же я считаю, что сумма совсем невелика, а значит эти деньги можно либо разместить на депозите или вложить в совсем уж небольшое дело. Ну, хотя бы прикупить небольшой сайтик))
И, как это ни парадоксально, для "заработка без денежных вложений" прийдётся конкретно работать физически/умственно с существенными затратами времени и сил.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение lekar89 » 01 июн 2016, 12:45

magbet писал(а):Qr Bbpost Или депозит в банке

Я понял, что лучший способ заработать в интернете - это положить через интернет депозит в банк. А потом через интернет его оттуда забрать.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Mimolet » 01 июн 2016, 13:17

lekar89 писал(а):Я понял, что лучший способ заработать в интернете - это положить через интернет депозит в банк. А потом через интернет его оттуда забрать.

Если нет ни образования, ни желания учиться и работать, то да, это оптимальный вариант. Но и депозит без вложений (см. название темы) открыть невозможно.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 02 июн 2016, 12:09

Strong писал(а):Qr Bbpost Знаете, между тем, что человек видит, тем что он воспринимает, тем что он думает, тем что он хочет написать, тем что он пишет, тем что он написал и тем что прочитали другие, тем что они поняли и тем что они подумали о написанном есть огромная разница. Это как поломанный телефон - в конце цепочки смысл теряется...
Ну а так, форумчане уже достаточно насоветовали, куда можно инвестировать 200$. Всё же я считаю, что сумма совсем невелика, а значит эти деньги можно либо разместить на депозите или вложить в совсем уж небольшое дело. Ну, хотя бы прикупить небольшой сайтик))
И, как это ни парадоксально, для "заработка без денежных вложений" прийдётся конкретно работать физически/умственно с существенными затратами времени и сил.


Самое "в 10-ку", что я слышала в этом разделе)
И добавить нечего)

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 02 июн 2016, 12:15

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?

Думаю, человек, основательно занимающийся риэлторскими услугами, не стал бы общаться на бизнес-форуме. Просто,чем серьёзнее бизнес - тем меньше времени на болтовню... И всё же сдача в аренду собственной квартиры как-то не вкладывается в понятие "заработок без вложений". :)


Та какой там бизнес, я вас умоляю)
А насчет не вкладываеться, так я высказала своё мнение, а кто-то ответил и зацепилось и пошло поехало, изначально я говорила : "Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход, даже на шоколадку не хватает.."
Я что виновата, что разговор ушел в другую сторону?))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 02 июн 2016, 18:57

magbet писал(а):Qr Bbpost Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход

"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Mimolet » 02 июн 2016, 19:19

Strong писал(а):"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.

В получение образования, чтобы найти работу с более-менее нормальной зарплатой, тоже нужно вкладывать деньги. (Ещё время и силы.) Даже если образование бесплатное, нужно вкладывать деньги в поддержание существования своего туловища, пока туловище получает образование.

Тема очень расплывчатая. Точно так же можно рассуждать о "заработке в реальной жизни без вложений". Существуют десятки тысяч вариантов, но каждому отдельно взятому человеку подавляющее большинство из них не подходит. Универсальных вариантов нет. Даже дворниками в реальной жизни не все могут быть. (Я уж молчу о том, насколько "прибыльна" работа дворника.)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 02 июн 2016, 20:39

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Существуют десятки тысяч вариантов, но каждому отдельно взятому человеку подавляющее большинство из них не подходит.

... или большинство думает, что нр один из этих вариантов не подходит))
Чтобы что-то заработать без вложений нужно сначала найти работу, а потом начать работать! Без этих двух составляющих заработать без вложений не удастся)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 06 июн 2016, 10:23

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход

"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.


а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 06 июн 2016, 20:07

magbet писал(а):Qr Bbpost а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Отож. И время. И знания. Это всё "вложения" и "затраты". Хотя большинство, ищущих ответ на вопрос, как заработать без вложений - забывают об этой прописной истине. Халявы нигде не бывает. Даже бесплатный сыр в мышеловке бесплатен только для второй мыши. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 07 июн 2016, 10:25

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Отож. И время. И знания. Это всё "вложения" и "затраты". Хотя большинство, ищущих ответ на вопрос, как заработать без вложений - забывают об этой прописной истине. Халявы нигде не бывает. Даже бесплатный сыр в мышеловке бесплатен только для второй мыши. :)



Да, да))) Мы уже мыслим глобааально)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 07 июн 2016, 18:58

magbet писал(а):Qr Bbpost Мы уже мыслим глобааально)

Вот. Может теперь предложите заработок без вложений в интернете, причём именно в 2016 году! Вот, что новенького изобрели для заработка в этом году.... что-то не припоминаю ничего новенького. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение RomInvest » 08 июн 2016, 01:34

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Я уж молчу о том, насколько "прибыльна" работа дворника.)

Не знаю как сейчас, а раньше дворникам квартира служебная полагалась, если так и в нынешние времена, то это уже немало :)

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение magbet » 08 июн 2016, 10:37

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost Мы уже мыслим глобааально)

Вот. Может теперь предложите заработок без вложений в интернете, причём именно в 2016 году! Вот, что новенького изобрели для заработка в этом году.... что-то не припоминаю ничего новенького. :)


Конкретно без вложений да еще и новенькое не слышала, изначально как зашла на эту тему то написала "что без вложений это довольно такии долго и требует много времени") . Ну это всё что хочешь может быть и копирайтинг и привлечение людей в проекты
А клики или просмотр видео рекламы- жуть вообще)
()()

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Bablostan » 08 июн 2016, 12:58

magbet писал(а):Qr Bbpost А клики или просмотр видео рекламы- жуть вообще

Ну там тоже с творческим подходом можно что-то заработать, недавно видел видео, где товарищ предлагал идти к нему в рефы, а он за это давал сразу ответы на задания в буксе :) .

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Заработок в интернете без вложений 2016

Сообщение Strong » 08 июн 2016, 17:22

Bablostan писал(а):Qr Bbpost а он за это давал сразу ответы на задания в буксе

йошкин! аж два рубля давал! а потом до минималки нужно добивать до 50-ти рублей, ну а пока ты "добиваешь" до этой суммы - тебя благополучно продают на бирже рублей за 200? Эта схема стара как мир)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonionfe, Antonioyck, Antonioyfg, Oliverjh и 250 гостей