Заработок в интернете без вложений 2016

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.

Модератор: Saperbiz

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение lekar89 » 01 июн 2016, 13:45

magbet писал(а):Источник цитаты Или депозит в банке

Я понял, что лучший способ заработать в интернете - это положить через интернет депозит в банк. А потом через интернет его оттуда забрать.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 01 июн 2016, 14:17

lekar89 писал(а):Я понял, что лучший способ заработать в интернете - это положить через интернет депозит в банк. А потом через интернет его оттуда забрать.

Если нет ни образования, ни желания учиться и работать, то да, это оптимальный вариант. Но и депозит без вложений (см. название темы) открыть невозможно.
Once you've won, you have to go on winning!

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 02 июн 2016, 13:09

Strong писал(а):Источник цитаты Знаете, между тем, что человек видит, тем что он воспринимает, тем что он думает, тем что он хочет написать, тем что он пишет, тем что он написал и тем что прочитали другие, тем что они поняли и тем что они подумали о написанном есть огромная разница. Это как поломанный телефон - в конце цепочки смысл теряется...
Ну а так, форумчане уже достаточно насоветовали, куда можно инвестировать 200$. Всё же я считаю, что сумма совсем невелика, а значит эти деньги можно либо разместить на депозите или вложить в совсем уж небольшое дело. Ну, хотя бы прикупить небольшой сайтик))
И, как это ни парадоксально, для "заработка без денежных вложений" прийдётся конкретно работать физически/умственно с существенными затратами времени и сил.

Самое "в 10-ку", что я слышала в этом разделе)
И добавить нечего)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

magbet
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение magbet » 02 июн 2016, 13:15

Strong писал(а):
magbet писал(а):Источник цитаты что мне что-то мешает и что у меня нет такой квартиры?

Думаю, человек, основательно занимающийся риэлторскими услугами, не стал бы общаться на бизнес-форуме. Просто,чем серьёзнее бизнес - тем меньше времени на болтовню... И всё же сдача в аренду собственной квартиры как-то не вкладывается в понятие "заработок без вложений". :)

Та какой там бизнес, я вас умоляю)
А насчет не вкладываеться, так я высказала своё мнение, а кто-то ответил и зацепилось и пошло поехало, изначально я говорила : "Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход, даже на шоколадку не хватает.."
Я что виновата, что разговор ушел в другую сторону?))
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 02 июн 2016, 19:57

magbet писал(а):Источник цитаты Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход

"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 02 июн 2016, 20:19

Strong писал(а):"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.

В получение образования, чтобы найти работу с более-менее нормальной зарплатой, тоже нужно вкладывать деньги. (Ещё время и силы.) Даже если образование бесплатное, нужно вкладывать деньги в поддержание существования своего туловища, пока туловище получает образование.

Тема очень расплывчатая. Точно так же можно рассуждать о "заработке в реальной жизни без вложений". Существуют десятки тысяч вариантов, но каждому отдельно взятому человеку подавляющее большинство из них не подходит. Универсальных вариантов нет. Даже дворниками в реальной жизни не все могут быть. (Я уж молчу о том, насколько "прибыльна" работа дворника.)
Once you've won, you have to go on winning!

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 02 июн 2016, 21:39

Mimolet писал(а):Источник цитаты Существуют десятки тысяч вариантов, но каждому отдельно взятому человеку подавляющее большинство из них не подходит.

... или большинство думает, что нр один из этих вариантов не подходит))
Чтобы что-то заработать без вложений нужно сначала найти работу, а потом начать работать! Без этих двух составляющих заработать без вложений не удастся)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

magbet
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение magbet » 06 июн 2016, 11:23

Strong писал(а):
magbet писал(а):Источник цитаты Зачастую без вложений это оооочень долго и малый доход

"Заработок без вложений" и есть обычная работа. Мы работаем, а за это нам платят деньги.

а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 06 июн 2016, 21:07

magbet писал(а):Источник цитаты а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Отож. И время. И знания. Это всё "вложения" и "затраты". Хотя большинство, ищущих ответ на вопрос, как заработать без вложений - забывают об этой прописной истине. Халявы нигде не бывает. Даже бесплатный сыр в мышеловке бесплатен только для второй мыши. :)

magbet
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение magbet » 07 июн 2016, 11:25

Strong писал(а):
magbet писал(а):Источник цитаты а твой труд разве не вложение, а образование разве не вложение??)))

Отож. И время. И знания. Это всё "вложения" и "затраты". Хотя большинство, ищущих ответ на вопрос, как заработать без вложений - забывают об этой прописной истине. Халявы нигде не бывает. Даже бесплатный сыр в мышеловке бесплатен только для второй мыши. :)

Да, да))) Мы уже мыслим глобааально)

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»