То что нужно для новичка!

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

То что нужно для новичка!

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 17:18

magbet писал(а):Qr Bbpost Всмысле проделывают?Что они проделывают?

Неужто такая сложная аналогия? :D
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
magbet (12 авг 2016, 16:34)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

То что нужно для новичка!

Сообщение Strong » 10 май 2016, 21:40

RomInvest писал(а):Qr Bbpost остальной путь пусть проделывают рефы, не находите это странным?

Думаю, так делает большинство: вложили 10$ и получили выплату. Можно показать тысяче потенциальных рефералов - зачем рисковать своими деньгами? Чужими руками проще нейтрализовать последствия разжженного костра не в том месте...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Phryne » 11 май 2016, 03:03

magbet писал(а):Qr Bbpost Я не только участник проекта, но и его представитель) Поэтому так и выражаюсь
Мы это я и другие участники, работники нашего проекта

Получается, что вы сотрудник какой-то организации. Какой?
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 11 май 2016, 16:41

Phryne писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost Я не только участник проекта, но и его представитель) Поэтому так и выражаюсь
Мы это я и другие участники, работники нашего проекта

Получается, что вы сотрудник какой-то организации. Какой?


Та какой еще организации?!
Есть проект. Его нужно,проще говоря, расскрутить! Я его продвигаю и всех информирую, что есть такой проект, более надежный чем высокодоходные хайпы ()()

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

X-CrowdFunding - x-cf.com

Сообщение magbet » 11 май 2016, 16:44

Я не владелец/не админ проекта
25.02.2016 старт проекта

X-CrowdFunding

Изображение

CrowdFunding - это коллективное сотрудничество людей которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Сбор средств служит для финансирования стартап-компаний, инвестиционных проектов , созданию программного обеспечения, получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому.
X-CrowdFunding - широко распространенная во всем мире и одна из наиболее рациональных возможностей выгодно приумножать свои сохраненные деньги для всех частных инвесторов.
Согласитесь, что Стартапы, Хайпы или Высокодоходные инвестиционные проекты являются наиболее рискованными проектами. Каждый день появляется около 100 новых проектов, а также не меньше таких же проектов закрывается. Как и на любом рынке есть воры и обманщики, которые пытаются обманным путем присвоить ваши деньги.
Такие проекты работают один, два, три месяца и закрываются еще до того как вы успеваете получить свою прибыль. Эти проекты сложно отличить от проектов, которые действительно созданы для вашего благоприятного инвестирования.
Именно поэтому услуга доверительного управления является наиболее разумным методом приумножения ваших денег.
[video=youtube;aD_u_FiYj-E]http://www.youtube.com/watch?v=aD_u_FiYj-E[/video]
ВАШИ ВЫГОДЫ
Воспользовавшись услугой Доверительного управления X-CrowdFunding:
-Вы распределите риски на сотни проектов.
-Вы сохраняете свое время на поиск инвестиционных проектов
-Вам не придется самостоятельно искать отличия надежности каждого проекта
-Вы будете получать гарантированный стабильный доход.
-Вы получите полную консультацию по любым инвестиционным вопросам
-Вы надежно сохраните и гарантированно приумножите свои деньги.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Вывод средств без ограничений.
2. Проценты начисляются каждую неделю.
3. Пакет покупается на 6 месяцев. Через 6 мес. вы можете забрать свой вклад.
4. Вывод средств осуществляется один раз в неделю, каждую неделю на протяжении полугода.
5. Через пол года пакет становиться не активным. Вы можете реинвестировать сумму стоимости пакета или забрать сумму обратно.
ГАРАНТИИ
В отличии от подобных проектов деньги не хранятся на счетах , а все время находятся в процессе инвестиций. Таким образом, кошельки и ваши деньги защищены от блокировок платежных систем. Инвестиции в проекты распределяются в зависимости от коэффициента риска определенного после полной проверки проекта. Прибыль, которая возвращается с инвестиций, сразу распределяется между участниками лично на ваш кошелек.
Доход проекта составляет от 10% до 40% от прибыли ваших вкладов. Поэтому проект заинтересован в долгосрочной работе с вами.
КАК УЧАСТВОВАТЬ?
Чтоб воспользоваться услугой Доверительного управления Вам нужно зарегистрироваться, выбрать и купить один из представленных инвестиционных пакетов, и вы сразу начнете получать постоянный доход от ваших инвестиций! Инвестируйте Разумно!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

Моя выплата с проекта
Изображение

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Mimolet » 11 май 2016, 16:47

magbet писал(а):
Phryne писал(а):
magbet писал(а):Мы это я и другие участники, работники нашего проекта

Получается, что вы сотрудник какой-то организации. Какой?


Та какой еще организации?!
Есть проект.

Каков юридический статус этого проекта? Вы называете себя их работником. Это у Вас в трудовой книжке написано?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

То что нужно для новичка!

Сообщение Konstantin » 11 май 2016, 17:15

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Это у Вас в трудовой книжке написано?

Должность: "Привлекатель в хайпы 2 разряда" :)
За это сообщение автора Konstantin поблагодарили (всего 2):
Phryne (11 май 2016, 17:33) • Mimolet (12 май 2016, 20:21)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

То что нужно для новичка!

Сообщение Strong » 11 май 2016, 23:47

magbet писал(а):Qr Bbpost Его нужно,проще говоря, расскрутить! Я его продвигаю и всех информирую, что есть такой проект, более надежный чем высокодоходные хайпы

Из ваших слов выходит, что проект более надежен, чем хайпы и менее доходен. Думаю, далеко не всех устроит такой расклад. Все же заработать хотят. Ну а то, что проект нуждается в раскрутке и так ясно - нет вкладчиков, значит нет и денег. Тоесть, Ваша заинтересованность лишь в реферальских...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 12 май 2016, 11:53

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost Его нужно,проще говоря, расскрутить! Я его продвигаю и всех информирую, что есть такой проект, более надежный чем высокодоходные хайпы

Из ваших слов выходит, что проект более надежен, чем хайпы и менее доходен. Думаю, далеко не всех устроит такой расклад. Все же заработать хотят. Ну а то, что проект нуждается в раскрутке и так ясно - нет вкладчиков, значит нет и денег. Тоесть, Ваша заинтересованность лишь в реферальских...


я предпочитаю меньше получать, не переживая за свои средства
Хотите рисковать большими суммами вперед, кто вам не дает?! Я же не стою с пистолетом и заставляю всех получать меньше денег=) Есть круг людей которые тоже хотели бы надежней, но пусть и меньше.
Я не готова к такому, вот и предпочитаю меньше, но уверено.
Вкладчики есть, по чуть-чуть с каждым днем всё больше. Думаю, вы со мной согласитесь, что в таком виде получения прибыли, лучшая реклама это "сарафанное радио". Но это очень долго
Понятно что за спасибо никто не собираетсяничего делать. Придумали реферальные, вот тебе и реклама и тебе небольшой плюсик

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 12 май 2016, 12:06

Mimolet писал(а):
magbet писал(а):Та какой еще организации?!
Есть проект.

Каков юридический статус этого проекта? Вы называете себя их работником. Это у Вас в трудовой книжке написано?


Я не сказала что я работник! Я сказала что я представитель, то есть могу рассказать, показать всё о проекте(как я раньше говорила информирую)
А уже что написано в трудовой книжке это моё дело.

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение lekar89 » 12 май 2016, 14:49

magbet писал(а):лучшая реклама это "сарафанное радио". Но это очень долго

Что-то подсказывает мне, что сарафанное радио в для рекламы инвестиционных проектов не подходит. Хотя бы потому, что они как грибы то возникают то пропадают. Пока наработают кредит доверия и уже закрываются.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 12 май 2016, 15:50

lekar89 писал(а):
magbet писал(а):лучшая реклама это "сарафанное радио". Но это очень долго

Что-то подсказывает мне, что сарафанное радио в для рекламы инвестиционных проектов не подходит. Хотя бы потому, что они как грибы то возникают то пропадают. Пока наработают кредит доверия и уже закрываются.


А я вам говорю, что закрываться проект не собирается. Так как каждый день на рынке появляются новые стартап проекты, которые стоят внимания и того что бы инвестировать в них
Ещё скажите что если бы Ваш друг подошел и сказал вам: "вот я уже пол года как получаю пассивный доход благодаря такому-то проекту", то вы бы не сомневались меньше?
Было дело, я с али експресса не заказывала ничего, потому что отзывы неоднозначные(то приходит товар то не приходит), а платить нужно сразу карточкой, а приходит то товар через месяц- через два)
Пока подружка не попробовала, я не решилась
А тут получение дохоодааа еще и пассивного, конечно люди сейчас недоверчивые и сомневають (много лохотрона на рынке) и правильно делают, что сомневаються, потому что нужно подуматьголовой 10 раз куда вкладывать деньги.
Так что я с вами не соглашусь, что этот вариант(сарафанного) "не очень")

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение lekar89 » 12 май 2016, 16:20

magbet писал(а):Пока подружка не попробовала, я не решилась

Так с алиэкспресс многие заказываю. Там даже гарантия возврата денег есть и программа защиты покупателя. Ну а инвестиции это всегда риск ведь нужно свои собственные деньги комуто отдавать. И что из этого получится не понятно.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 12 май 2016, 18:02

lekar89 писал(а):
magbet писал(а):Пока подружка не попробовала, я не решилась

Так с алиэкспресс многие заказываю. Там даже гарантия возврата денег есть и программа защиты покупателя. Ну а инвестиции это всегда риск ведь нужно свои собственные деньги комуто отдавать. И что из этого получится не понятно.



Я же не говорю, что одно и то же, понятно, что это разные вещи
Но отзыывы разные есть(повторюсь) и то что товар не приходит, и то что дефектный и то что автор не отвечает не возвращает деньги и т.п
Это сейчас многие заказывают) А раньше стремно было
А инвестиции это риск конечно, сам термин инвестирование содержит в себе это слово)
Можна рискнуть по-крупному, а можна не особо рисковать. Можна начать с небольшой суммы которая не отразиться особо на фин.состоянии и попробовать, рискнуть, посмотреть, понять как это работает.
А то мне нравятся люди которые посмотрели фильм "волк с уол стрит" и считают, что они теперь знают всё и все проекты, компании работают по схеме сдирания денег, в общем сплошного обмана... Прежде, чем сравнивать и вообще говорить, что проект или компания(неважно) что-либо плохое и не честное, нужно убедиться в этом. Найти людей которые это говорят спросить чего они так думают, пообщаться с участниками проекта и т.п.
А те кто просто "от балды" решили такое наговорить, ну так оно потом вернется. Всё плохое и хорошее возвращаеться бумерангом.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Bablostan » 12 май 2016, 19:13

magbet писал(а):Qr Bbpost Я не сказала что я работник! Я сказала что я представитель

Официальный?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

То что нужно для новичка!

Сообщение Strong » 12 май 2016, 20:08

magbet писал(а):Qr Bbpost я предпочитаю меньше получать, не переживая за свои средства

Думаю, этот вариант всех устроит. Вот только где найти проект с банковскими гарантиями?
Хотя есть и порог минимального заработка, при котором деньги надёжнее просто обменять на валюту и оставить пылиться дома.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Phryne » 13 май 2016, 02:22

magbet писал(а):Qr Bbpost Я сказала что я представитель

Хорошо. Попробую третий раз спросить. Представитель чего именно?
Подсказка: в ответе должна содержаться информация об организационно-правовой форме и названии.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 13 май 2016, 10:38

Phryne писал(а):Qr Bbpost Хорошо. Попробую третий раз спросить. Представитель чего именно?
Подсказка: в ответе должна содержаться информация об организационно-правовой форме и названии.


Проекта X-CrowdFunding, что является краудфандингом. Можете почитать о нем на википедии.
Я не владею всей информацией, хотите знать больше пишите в на емеил [email protected]. Думаю, Вам дадут ответы на ваши вопросы.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Mimolet » 13 май 2016, 10:44

Phryne писал(а):Подсказка: в ответе должна содержаться информация об организационно-правовой форме и названии.

Я бы даже приняла более-менее честный ответ, что проектом занимается Вася Пупкин с улицы Советской и что он мамой клянётся отдать все деньги. Но топикстартер даже эту информацию предоставить не может. Хотя изначально пишет:
magbet писал(а):могу рассказать, показать всё о проекте
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение Mimolet » 13 май 2016, 10:50

magbet писал(а):Проекта X-CrowdFunding, что является краудфандингом. Можете почитать о нем на википедии.

В Википедии? О нём? О проекте X-CrowdFunding? :blink:

В Википедии есть статья о краудфандинге, да. Но есть и очень милая статейка о хайп-проектах. С подразделом "Характерные признаки хайпа":

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

- чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
- обещание очень высокой доходности
- использование фиктивных объектов инвестирования
- отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
- отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
- непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
- утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью

Давайте посчитаем, скольким признакам соответствует то, что Вы рекламируете?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

То что нужно для новичка!

Сообщение Konstantin » 13 май 2016, 11:15

Скорее посчитать те признаки, которым не соответствует представленный проект. :)

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 13 май 2016, 12:39

Mimolet писал(а):
magbet писал(а):Проекта X-CrowdFunding, что является краудфандингом. Можете почитать о нем на википедии.

В Википедии? О нём? О проекте X-CrowdFunding? :blink:

В Википедии есть статья о краудфандинге, да. Но есть и очень милая статейка о хайп-проектах. С подразделом "Характерные признаки хайпа":

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

- чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
- обещание очень высокой доходности
- использование фиктивных объектов инвестирования
- отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
- отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
- непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
- утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью

Давайте посчитаем, скольким признакам соответствует то, что Вы рекламируете?


О нём это о краудфандинге. Статеек в интернете много и действительно отрывок из той, что вы скинули очень познавательный и полезный.
Но попрошу заметить:
Я считаю, что стоит не только языком трепать о надежности проекта, что заключается в выплатах проекта участникам и выплатам реферальных, а и подтверждать это .Я так и делаю, я не только говорю но и подтверждаю скрином выплат. Я бы не стала заниматься проектом который не выплачивает обещанное. Это просто не выгодно. Вот сегодня запрошу очередную выплату средств и обязательно опубликую её в этой теме.
Я не кричала о высокой доходности проекта, а наоборот говорила о его низкой доходности. Такие проекты живут очень и очень долго.
X-CrowdFunding не скрывает проекты, которые инвестируются. Это проекты которые существуют не первый день. Например, те же игры с выводом денег такие как Golden Eggs(эта игра существует около трех лет), Это не мало известный хеликс, который инвестирует в развлечения и др. и т.д и т.п.
Схема проекта проста и понятна: инвестор вкладывает средства, которые распределяются в другие проекты, стартапы и т.п. Делается это не автоматически "как-нибудь", а людьми, которые умеют и не первый день мониторят и анализируют рынок, что является огромным плюсом для вкладчика, который не хочет тратить своё время на мониторинг проектов.
Я сообщила в поддержку, что им стоит обратить внимание на то что их "контакты" не вызывают доверие.
А насчет документов, я как-то не замечала что бы все учреждения, чем бы они не занимались, выкладывали на общее обозрение все документы, лицензии да, есть иногда. Ну а если кому-то оооочень хочется- то они обращаются напрямую в ту же поддержку, где там им отвечают.

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение lekar89 » 13 май 2016, 15:19

magbet писал(а):Я же не говорю, что одно и то же, понятно, что это разные вещи
Но отзыывы разные есть(повторюсь) и то что товар не приходит, и то что дефектный и то что автор не отвечает не возвращает деньги и т.п
Это сейчас многие заказывают) А раньше стремно было.

Если магазин реально известный и реально рабочий, то чего бояться? Им же собственную репутацию неохота портить.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

То что нужно для новичка!

Сообщение magbet » 13 май 2016, 17:21

lekar89 писал(а):Qr Bbpost емно было.

Если магазин реально известный и реально рабочий, то чего бояться? Им же собственную репутацию неохота портить.


он что с самого его "рождения" стал известным) Такие интересные)) ;)
Всё что открывается нужно раскручивать, а уже сооо времинееем люди узнают и пошло поехало.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

То что нужно для новичка!

Сообщение Strong » 14 май 2016, 00:26

magbet писал(а):Qr Bbpost Всё что открывается нужно раскручивать

Золотые слова! Ну а если Вы видите, что проект реально стоящий и что денег в него вливается достаточно много, и что отзывы положительны - то можно доверять такому проекту. А когда сам попробовал с интернет-магазином посотрудничать, то и личное доверие появится.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 466 гостей