То что нужно для новичка!

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 16 окт 2016, 16:40

С радостью, достало уже это разводилово. Неужели кто-то ведется...

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 21 окт 2016, 14:13

Отвечаю сразу на все последние сообщения недовольных: во-первых, проект x-cf.com работает уже 9 месяцев, и за это время ни одной жалобы от Участников не было, поищите в интернете, потому что выплаты стабильны, все пользователи зарабатывают. Я так же являюсь участником проекта, и кроме процентов зарабатываю на реферальной программе, поэтому это логично, что ссылка реферальная! я пишу, то что есть, и то что я вижу, выплаты есть , регулярно, какие еще могут быть претензии?
Анастасия, о каких гарантиях Вы говорите? Это интернет проект - мониторинг, и он инвестирует в хайпы. Слышали о таких?) вас никто не заставляет участвовать, не нравится-проходите мимо. На сайте есть вся информация, куда инвестируются и распределяются деньги, на какие кошельки проводятся выплаты.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

magbet
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение magbet » 21 окт 2016, 14:19

И какое отношение к этой теме имеет мой ник на форуме? Но для литературно необразованных, могу поведать, что Макбет это героиня одной из наиболее известных трагедий У. Шекспира.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

magbet
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение magbet » 02 дек 2016, 14:29

Наконец! Возврат тела вклада + проценты! :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://pixs.ru/showimage/bolshayavi_3406170_24320576.jpg]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Доверительное управление»