Доп заработок

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.

Модератор: Saperbiz

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Доп заработок

Сообщение investor » 19 май 2016, 13:39

Konstantin писал(а):Источник цитаты Поэтому подработка должна быть не сложной, желательно не повторяющей основную работу.

Копать огороды? :) И для физической формы полезно :D

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Доп заработок

Сообщение lekar89 » 23 май 2016, 13:14

Konstantin писал(а):Так это же копейки! В буквальном смысле - наклейка одного объявления стоит копеек 20.

А я про миллионы ничего и не писал. Расклеить объявления достаточно просто и без заморочек. Лично я этим занимался по вечерам. Можно по утрам, когда все ещё спят. Плюсы очевидны: прогулка на свежем воздухе и дополнительный необременяющий доход. Ну а на свежем воздухе много хороших идей приходит на ум.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Доп заработок

Сообщение Bablostan » 23 май 2016, 13:19

lekar89 писал(а):Источник цитаты Ну а на свежем воздухе много хороших идей приходит на ум.

Например, как расклеивать еще больше объявлений? :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Доп заработок

Сообщение Mimolet » 26 май 2016, 21:40

lekar89 писал(а):Плюсы очевидны: прогулка на свежем воздухе и дополнительный необременяющий доход.

Минусы тоже: холод и гололёд зимой, грязь в межсезонье, дожди летом. И изуродованные объявлениями подъезды в любое время года.
Объявления... Листовки, которые раздают промоутеры... Мне деревья жалко становится, из которых бумагу делают.

Идея для дополнительного заработка: содрать все объявления и сдать на макулатуру ]:-> :D
Once you've won, you have to go on winning!

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Доп заработок

Сообщение Konstantin » 27 май 2016, 07:53

Было время, когда был в старших классах, то подрабатывал расклейкой объявлений, поэтому представляю о чем говорит lekar89.
Потолок - объявлений 300 в день, больше уже реально тяжело будет. Плюсы - да, работа на воздухе, физическая активность. Минусы - маленькая оплата и отрицательная общественная ценность работы, типа как распространение спама в реальной жизни.

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Доп заработок

Сообщение Phryne » 27 май 2016, 18:36

Смотря какая основная работы. К примеру, учитель подрабатывает репетиторством, юристы и бухгалтеры находят клиентов на свои услуги, массажисты, парикмахеры и т.д. аналогично берут клиентов в свободное время. Если автомобиль есть, можно в такси подработать. Со знанием иностранного языка занимаются озвучкой фильмов. Была бы шея, ярмо найдется ))
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Доп заработок

Сообщение Strong » 27 май 2016, 21:59

Phryne писал(а):Источник цитаты Со знанием иностранного языка занимаются озвучкой фильмов.

Я бы отнёс этот вид подработки всё же к высококвалифицированной работе. Для высококлассной озвучки недостаточно знать английский. Нужно ещё иметь хороший голос и быть хорошим диктором. Думаю, как "подработка для домохозяек" такой вид заработка подойдёт далеко не всем...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

Доп заработок

Сообщение Swelt » 27 май 2016, 23:47

Наверно стоит разделить людей которые делают адаптивный перевод и которые озвучивают. Перевод вполне можно отнести к дополнительному заработку.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Доп заработок

Сообщение Strong » 27 май 2016, 23:50

Swelt писал(а):Источник цитаты Перевод вполне можно отнести к дополнительному заработку.

Если брать в общем, то самой доступной работой я бы назвал перевод аудиоформата в текстовый. Этот вид работы сейчас востребован. Ну а для грамотного перевода иностранным языком нужно владеть на соответствующем уровне.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Доп заработок

Сообщение Phryne » 28 май 2016, 08:51

Strong писал(а):Источник цитаты Я бы отнёс этот вид подработки всё же к высококвалифицированной работе. Для высококлассной озвучки недостаточно знать английский. Нужно ещё иметь хороший голос и быть хорошим диктором. Думаю, как "подработка для домохозяек" такой вид заработка подойдёт далеко не всем...

Не понимаю, почему подработку рассматривают в стиле "полы мыть" или "мешки разгружать". Можно ведь и свои профессиональные навыки продавать. Те же переводы фильмов и видеороликов. Есть сайты по типу бирж фриланса, где люди выкладывают титры и делают любительскую озвучку. Если человек в этой области на основной работе трудится, то вполне справится. Еще ремонтом компьютеров, телефонов, бытовой техники можно заниматься. Но опять не могу не думать о том, что большинство этих вариантов подработки будут нелегальными.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»