ПИФы недвижимости

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.

Модератор: Konstantin

petrovich
Предприниматель
Предприниматель

ПИФы недвижимости

Сообщение petrovich » 13 ноя 2014, 16:50

Говорят что есть такой вид инвестирования, как ПИФы недвижимости. Я вообще никогда ни о чём подобном не слышал в инвестировании в недвижимость. Кто может прояснить ситуацию и поделиться информацией?

Mark
Предприниматель
Предприниматель

Re: ПИФы недвижимости

Сообщение Mark » 19 ноя 2014, 17:23

petrovich писал(а):Говорят что есть такой вид инвестирования, как ПИФы недвижимости. Я вообще никогда ни о чём подобном не слышал в инвестировании в недвижимость. Кто может прояснить ситуацию и поделиться информацией?

НУ есть же долевое строительство, ну вот, наверно, это и есть ПИФы недвижимости. Хотя я и могу ошибаться, так как сам не в теме по этому вопросу. Просто рассуждаю логически. :rolleyes:

Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Baranan » 22 ноя 2014, 13:24

Mark, нет, вы ошибаетесь, ПИФы - это ПИФы, а долевое строительство - это долевое строительство. Это абсолютно разных вида инвестирования в недвижимость.

Ledokol
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Ledokol » 22 ноя 2014, 14:55

Эти паевые фонды в основном имеют закрытый характер. Но и это ещё не самое главное. Я вот посмотрел статистику по паевым фондам недвижимости Сбербанка. Так вот там доходность в 10 процентов достигнуто только на 36-ти месячном временном отрезке. Сами понимаете - это слишком мало.

Volt
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Volt » 22 ноя 2014, 16:01

Так, я сейчас тему прочитал, и у меня возник один единственный вопрос, как покупаются эти ПИФы, и самое главное, какие примерные цены, и где всё это модно посмотреть?

FedorRom
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

ПИФы недвижимости

Сообщение FedorRom » Сегодня, 13:07

‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://sporturfo.ru/005.html]подушки отзывы[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] и [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://auto-mag.com.ua/video/3572443-gde-kupit-postelnoe-bele-optom-ot-proizvoditelya/]купить матрас недорого[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме матрасы . может вас что то заинтересует в в этом источнике)

Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»