Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Сообщение RomInvest » 01 июн 2016, 02:15

Strong писал(а):Qr Bbpost Имеете в виду что-то вроде "записок опытного трейдера". Или "трейдинг как стиль жизни". Такого рода блоги похожи на дневники, чем на реальные кейсы по заработку. Хотя работа и есть повседневная жизнь.......

Вот в таких и можно с автором попытаться наладить контакт, но конечно для этого надо иметь конкретные вопросы, если спросить" как же правильно торговать?", можно получить такой же общий ответ.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Сообщение Strong » 01 июн 2016, 22:12

investor писал(а):Qr Bbpost как же правильно торговать

Думаю, ответ на этот вопрос волнует многих... Но каждый успешный трейдер придумал свой способ заработать. Да и в каждой финансовой ситуации требуется принимать быстрые и правильные решения. Тут без опыта никуда...
Я вот присматривался к сервисам копирования сделок, но отношение к ним неоднозначное.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Сообщение Olenkka33 » 06 окт 2016, 21:36

Вот хочу начать работать на фороксе, как я слышала - это не лохотрон и много людей работает

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:30

Давно ищу такой курс подскажите где найти

Аватара пользователя
Анастасия
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 8 раз

Где можно научиться всем тонкостям зарабатывания денег через фондовый рынок? Теория или практика?

Сообщение Анастасия » 07 окт 2016, 08:37

Спасибо огромное, за большое количество полезной информации.


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 543 гостя