FOLK BANK - БАНК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 03 июн 2016, 12:20

Моя выплата в проекте:
Регистрируемся и зарабатываем ! для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon

Изображение
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon]Надежный заработок до 165000 р ежемесячно![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 06 июн 2016, 18:12

Вот вывела свой вклад и процент, скрин как и обещала:
Изображение

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 06 июн 2016, 21:17

Моника писал(а):Источник цитаты Я лишь уверена, что подобные проекты вскоре вытеснят обычные хайпы, потому что здесь есть надежность!)

И какие конкретные гарантии предоставляет этот банк? Он участвует в программе гарантирования вкладов физических лиц? Ну и на ценных бумагах столько не заработать в месяц - нужно только спекулировать ими.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 09 июн 2016, 17:16

Strong писал(а):Источник цитаты И какие конкретные гарантии предоставляет этот банк? Он участвует в программе гарантирования вкладов физических лиц? Ну и на ценных бумагах столько не заработать в месяц - нужно только спекулировать ими.

А какие гарантии могут быть в интернете? Можно только выбрать проект с минимальными рисками, в Folk-Bank риски минимальны, как видите по условиям: доход низкий, тело вклада возвращается.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon]Надежный заработок до 165000 р ежемесячно![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 09 июн 2016, 20:54

Моника писал(а):Источник цитаты Можно только выбрать проект с минимальными рисками, в Folk-Bank риски минимальны, как видите по условиям: доход низкий, тело вклада возвращается.

Дело в названии. Если бы было "Инвестиционный проект Лисы и Медведи" - это одно дело. Но Банк - это Банк, а не инвестиционный проект...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Knyazev
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Knyazev » 10 июн 2016, 16:24

Strong писал(а):Источник цитаты Дело в названии. Если бы было "Инвестиционный проект Лисы и Медведи" - это одно дело. Но Банк - это Банк, а не инвестиционный проект...

я думаю название не столь важно. у вас ведь аватара своего тоже нет. главное проверить все точно и потом если уже и вкладывать, то небольшую сумму.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 10 июн 2016, 20:06

Knyazev писал(а):Источник цитаты у вас ведь аватара своего тоже нет

Наехали так наехали)) Вам фото вставить в качестве аватара или сразу паспорт на развороте?
На своём аватаре - это вы точно?
Знаете, главное правило форума - не переходить на личности. Но если проект реальное г*но - так хоть напиши "Мегабанк", хоть "Межгалактический Траст" - суть от этого мало поменяется. Конкретно меня интересуют гарантии, что эта "очередная контора" всё же занимается хоть какой-нибудь деятельностью, а не просто зарегистрировала сайт в интернете с кнопкой "переведите нам бабла да побольше". Как-то так)))

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 13 июн 2016, 15:08

Knyazev писал(а):Источник цитаты я думаю название не столь важно. у вас ведь аватара своего тоже нет. главное проверить все точно и потом если уже и вкладывать, то небольшую сумму.

Согласна с Вами, поэтому я сделала вклад сначала 500р , проверила как работает проект, успешно вывела свои деньги, и смело вложила 10000р.
А по поводу названия, всегда найдутся люди, которым что-то не нравится, это нормально, каждый может высказать свое мнение, это личное дело каждого - критиковать проект, или зарегистрироваться в нем и зарабатывать.

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 13 июн 2016, 15:13

Strong писал(а):Конкретно меня интересуют гарантии, что эта "очередная контора" всё же занимается хоть какой-нибудь деятельностью, а не просто зарегистрировала сайт в интернете с кнопкой "переведите нам бабла да побольше". Как-то так)))

Если Вам проект не нравится - это лично Ваше дело, Вас никто не заставляет в нем зарабатывать!
Как писали выше, о каких гарантиях в интернете идет речь?! В работе с интернет-проектами можно лишь минимизировать риски!
В проекте есть люди которые уже выводили неоднократно свой доход, я в том числе, это как подтверждение, что проект платит!
Ну и напоследок скажу, это Ваш выбор -сидеть выискивать какие-то изъяны и придираться к названию, либо же сделать вклад и убедиться в честности проекта. ;)

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 13 июн 2016, 20:46

milanavinogradova писал(а):Источник цитаты Ну и напоследок скажу, это Ваш выбор -сидеть выискивать какие-то изъяны и придираться к названию, либо же сделать вклад и убедиться в честности проекта.

Здесь Вы правы на все 100% - кто хочет - ищет причину, кто не хочет - ищет оправдание.
Но гарантий, как и полученных выплат в этой теме я так и не увидел...

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»