FOLK BANK - БАНК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 23 июн 2016, 11:29

Strong писал(а):
Knyazev писал(а):Источник цитаты ничего личного

Всё норм. Скрины выплат с проекта есть, значит всё хорошо. Можно вкладываться. Вот со стопроцентными гарантиями проблемы. А так всё норм.

Регистрируйтесь для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova и зарабатывайте вместе с нами! Когда выведете свой вклад с процентами, тогда и убедитесь, что проект выполняет все предоставленные гарантии! ! :very_good:

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 24 июн 2016, 16:55

моя новая выплата в проекте:
Изображение
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon]Надежный заработок до 165000 р ежемесячно![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 30 июн 2016, 12:37

Новая успешная выплата в FOLK-BANK!)
Кто еще хочет здесь стабильно зарабатывать, регистрируйтесь: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon
Изображение
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon]Надежный заработок до 165000 р ежемесячно![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 01 июл 2016, 17:46

Смотрите мое видео где я делаю вклад в размере 25000 рублей!
[bbvideo=560,315]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=BjFNjwyG-DQ[/bbvideo]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova]Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

milanavinogradova
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение milanavinogradova » 04 июл 2016, 17:56

А вот и видео где я вывожу 3000 рублей с депозита на 25000 рублей! А также скрины выплат:
[bbvideo=560,315]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=E8IcU9Mi_Js[/bbvideo]
Изображение
Регистрируйтесь! для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova Будем зарабатывать вместе! :good:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova]Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 11 июл 2016, 16:33

Моя новая выплата в FOLK-BANK
Регистрируйтесь, получайте подарок и зарабатывайте: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://folk-bank.com/?ref-link=Mon
Изображение

Knyazev
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Knyazev » 11 июл 2016, 17:43

Strong писал(а):Источник цитаты А так всё норм.

а какие вы знаете проекты или инвестиции со сто процентной гарантией?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vip-pays.com/]vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 14 июл 2016, 17:41

Knyazev писал(а):а какие вы знаете проекты или инвестиции со сто процентной гарантией?

Я думаю, что стопроцентно надёжных проектов не существует. Если Вы сами управляете своим капиталом - вот это и есть стопроцентная гарантия. Ну а кому-то давать свои деньги - явный признак отсутствия желания создавать свой бизнес.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Моника
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Моника » 15 июл 2016, 16:45

Strong писал(а):Источник цитаты Я думаю, что стопроцентно надёжных проектов не существует. Если Вы сами управляете своим капиталом - вот это и есть стопроцентная гарантия. Ну а кому-то давать свои деньги - явный признак отсутствия желания создавать свой бизнес.

Гарантий нигде нет, будь то онлайн инвестиции или оффлайн, но что касается некоторых интернет проектов, таких как folk-bank, то здесь система хранения и переводов денег такова , что риски минимальны, их практически нет. Именно в таких проектах стоит зарабатывать, и быть уверенным за свои средства.

Knyazev
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Knyazev » 15 июл 2016, 17:42

Strong писал(а):Источник цитаты Ну а кому-то давать свои деньги - явный признак отсутствия желания создавать свой бизнес.

для кого-то это и есть бизнес. инвестирование - отдавать свои деньги в проекты.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vip-pays.com/]vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»