Быстрый заработок денег

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.

Модератор: Saperbiz

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение investor » 25 май 2016, 01:32

Делимся рецептами по быстрому заработку денег. Ситуации бывают разные, часто деньги нудны очень быстро. Давайте расскажем, кому и как удавалось заработать деньги, быстро, когда они были нужны срочно. Не обязательно с помощью интернета.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение Mimolet » 25 май 2016, 11:26

investor писал(а):Давайте расскажем, кому и как удавалось заработать деньги, быстро, когда они были нужны срочно. Не обязательно с помощью интернета.

Открыла газету с объявлениями, посмотрела раздел "Куплю". Увидела объявление какой-то девушки с текстом а-ля "Куплю диски со словарями и фильмами на английском языке". А у меня их куча. Позвонила, договорилась о встрече, записала копии дисков, продала. И даже наладила некоторое подобие сотрудничества по этому вопросу на следующие несколько лет.

То есть рецепт в том, чтобы смотреть разделы "Куплю" или "Воспользуюсь услугами", авось там попадётся что-нибудь интересное. Можно в бумажной газетке, можно на сайте с объявлениями. Газетка в этом плане лучше, потому что там всегда есть раздел "Куплю". А на Авито для вещей такого раздела нет.
Once you've won, you have to go on winning!

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Быстрый заработок денег

Сообщение Konstantin » 25 май 2016, 12:11

investor писал(а):Источник цитаты Ситуации бывают разные, часто деньги нудны очень быстро.

Что имеете в виду под быстрым заработком денег? Всё-такие какие это сроки?
Если деньги нужны быстро, то скорее буду думать, у кого можно занять, а потом уже с зарплаты или еще с чего-то отдавать.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Быстрый заработок денег

Сообщение Mimolet » 25 май 2016, 12:33

Konstantin писал(а):Если деньги нужны быстро, то скорее буду думать, у кого можно занять

Это понятно. У меня тоже была бы первая мысль либо занять у кого-то, либо закрыть один из депозитов, но я думаю, что тему будет интереснее обсуждать в более "предприимчивом" ключе. Вот если бы Вам нужно было бы какими-то активными действиями срочно заработать деньги, то что бы Вы делали?

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Быстрый заработок денег

Сообщение Konstantin » 25 май 2016, 13:11

Mimolet писал(а):Источник цитаты активными действиями срочно заработать деньги, то что бы Вы делали?

Наверное, стал бы искать задания в сфере фриланса в интеренете.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение investor » 25 май 2016, 14:53

Konstantin писал(а):Источник цитаты Что имеете в виду под быстрым заработком денег? Всё-такие какие это сроки?Если деньги нужны быстро, то скорее буду думать, у кого можно занять, а потом уже с зарплаты или еще с чего-то отдавать.

Представьте, что у всех кризис и занять никто не может( что не так уж и сложно :) ), а деньги нужны

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Быстрый заработок денег

Сообщение Mimolet » 28 май 2016, 17:23

А ещё я как-то волосы продала. Правда, не потому, что мне деньги срочно нужны были, а просто подстриглась коротко и подумала: "Не пропадать же добру!"
Когда сдала волосы постижёру, то дальше думаю: "О, прикольно, деньги прямо на голове растут! Можно отращивать волосы и продавать, отращивать и продавать, отращивать и продавать". А потом пересчитала внимательно, сколько денег уйдёт на уход за длинными волосами, и пришла к выводу, что доходность получится отрицательная :D

Но так, на экстренный случай, думаю, вполне подойдёт для "заработка". Если волосы длинные и срочно нужны деньги - вуаля.

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение Strong » 28 май 2016, 19:49

Mimolet писал(а):Источник цитаты А потом пересчитала внимательно, сколько денег уйдёт на уход за длинными волосами, и пришла к выводу, что доходность получится отрицательная

Итого можно сделать вывод: короткая стрижка выгоднее)) Короткие волосы экономят воду и моющие средства, а значит - причёска, это тоже инвестиции.
Для быстрого получения средств я предпочитаю что-то продать. На том же сландо. Благо, ненужных вещей хватает...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение Uchenik » 29 май 2016, 16:47

Strong писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты А потом пересчитала внимательно, сколько денег уйдёт на уход за длинными волосами, и пришла к выводу, что доходность получится отрицательная

Итого можно сделать вывод: короткая стрижка выгоднее)) Короткие волосы экономят воду и моющие средства, а значит - причёска, это тоже инвестиции.
Для быстрого получения средств я предпочитаю что-то продать. На том же сландо. Благо, ненужных вещей хватает...

Надо понимать "что-нибудь ненужное" уже куплено :D

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Быстрый заработок денег

Сообщение Strong » 29 май 2016, 17:05

Uchenik писал(а):Источник цитаты Надо понимать "что-нибудь ненужное" уже куплено

Если исходить из принципа: "Чтобы что-то продать, нужно сначала что-то купить", то да. Ненужного как раз навалом))
Не говорю, что так можно разбогатеть, но быстро добыть немного денег вполне.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»