Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 12 июл 2016, 13:04

создал группу вконтакте о проекте, вступайте, задавайте вопросы если они есть : [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/cashproject_b_n]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/cashproject_b_n[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 21 июл 2016, 12:15

ещё два человека прибавилось на тарифе бизнес и это значит скоро разделение очереди : 

Изображение

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 04 авг 2016, 20:12

ещё одного человека и очередь разделиться, то есть тот который был на первом месте получит очередную выплату, а моя очередь из 23 станет 8 :

Изображение

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 11 авг 2016, 19:53

и вот очередь разделилось, и я оказался на 8 месте, это значит выплата приближается :

Изображение

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 13 авг 2016, 13:07

и вот ещё один вывод моего спонсора, а это ровно 1560 долларов :

Изображение

и ещё свежие выводы участников можете посмотреть по этой ссылке : [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://new.vk.com/album-45023156_165519600]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://new.vk.com/album-45023156_165519600[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
За это сообщение автора adeloo поблагодарил:
fokrostik (06 ноя 2016, 23:53)
Рейтинг: 20%

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 11 сен 2016, 14:40

вот моё видео о проекте :

[bbvideo=560,315]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/watch?v=U1zFvSCFRNc[/bbvideo]
За это сообщение автора adeloo поблагодарили (всего 2):
agrohimakh (11 сен 2016, 15:03) • fokrostik (06 ноя 2016, 23:53)
Рейтинг: 40%

fokrostik
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение fokrostik » 06 ноя 2016, 23:52

Моя "КВАРТАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ" - выплата за закрытие цикла в ступени "Premium". Проект работает и платит! Зарабатывать здесь можно немало. Если вы интересуетесь реальным заработком в интернете, то обратите внимание на этот проект. Изучите его маркетинг, просчитайте свою прибыль и выберите себе стратегию. А если не можете, то обратитесь ко мне я подскажу. Сэкономите себе время и силы! Не верите скриншотам? Правильно! Звоните мне в скайп, я покажу экран и сами все увидите. Skype: awasine
Вот скриншот: s020.radikal.ru/i702/1611/0d/ce70b2ad4b38.jpg
За это сообщение автора fokrostik поблагодарил:
APOLLONlineGYM (07 ноя 2016, 04:08)
Рейтинг: 20%

APOLLONlineGYM
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение APOLLONlineGYM » 07 ноя 2016, 04:06

КОМАНДА CASHPROJECT "LEADERS TEAM" проводит набор партнеров, в свою структуру CASHPROJECT.
Формируются новые очереди! Кто собирался заходить - ЗВОНИМ В СКАЙП gitalex2012, ИЛИ ПИШЕМ вк для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/apollonline !
ВЫПЛАТА для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prntscr.com/d3zmar

✔Только ЗДЕСЬ самые быстрые выплаты! Можно БЕЗ приглашений!
✔Проводится обучение рекламе и продвижению в соцсетях.
✔Предоставляются все необходимые инструменты автоматизации и работе по привлечению трафика.
✔Постоянная поддержка партнеров.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
15.000 $за 6 месяцев! в #CASHPROJEC "LEADERS TEAM"
+ВИДЕО-плейлист ВЫПЛАТ для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/sJ7GZV
+ Скриншоты выплат для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/album-109524820_226044153?rev=1
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]+САМЫЙ Полный обзор. Просчет финансового движения в проекте + ОТВЕТЫ на самые часто задаваемые вопросы[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]Кто хочет зарабатывать с НАМИ — может присоединиться ЗДЕСЬ[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Информационная поддержка и консультация:

Вк: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/apollonline
Александр Полевой – основатель команды.

adeloo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение adeloo » 09 ноя 2016, 01:11

в этом проекте если не приглашать людей которые  вкладывают то ничего не заработать, у меня получилось пока пригласить только одного человека и поэтому я сейчас 8 ий в очереди уже какой месяц, поэтому если вы знайте что не сможите не кого пригласить не вкладывайте ваши деньги, а если у вас уже есть команда и вы способны приглашать то добропожаловать к нам, это я говорю чтоб не было таких случай чтоб реферал вложил а потом я остался виноват, проект так работает, либо вы принимайте его правила либо нет, по любым вопросам обращайтесь, моя почта : adeloo@mail.ru

APOLLONlineGYM
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение APOLLONlineGYM » 09 ноя 2016, 02:08

adeloo писал(а):в этом проекте если не приглашать людей которые  вкладывают то ничего не заработать, у меня получилось пока пригласить только одного человека и поэтому я сейчас 8 ий в очереди уже какой месяц, поэтому если вы знайте что не сможите не кого пригласить не вкладывайте ваши деньги, а если у вас уже есть команда и вы способны приглашать то добропожаловать к нам, это я говорю чтоб не было таких случай чтоб реферал вложил а потом я остался виноват, проект так работает, либо вы принимайте его правила либо нет, по любым вопросам обращайтесь, моя почта : adeloo@mail.ru

Эй, друг, а тебе не надоело вести такую холодную войну против "своих же"? Жаловаться на тех у кого успех, чтоб их удаляли и банили, писать что попало о проекте, делая ему анти-репутацию тем самым... Тебе не надоело быть таким жалким?

Люди, не слушайте вот таких вот неудачников. Я полагаю, что в твоей очереди все такие же как и ты - потому и так. Кто в этом виноват? Проект? Или ты САМ? Не смог пригласить - а ты приглашал или делал вид? Книги читал, видео смотрел, с людьми общался? Бесплатно же курсы по приглашениям есть! Вот ты сейчас не на проект нагадил а на себя самого! Лучше бы написал положительный отзыв или же поучился вести работу в интернете - так и у тебя 8-е место твое сдвинулось бы так! А так как ты гадишь то и быть тебе на дне.. Меняй свое отношение к заработку или иди на дядю работай. Не лезь - если ты не компетентен.
************************************************** ************************************************** *********

Кто все еще сомневается – что ж…увы, не могу вам ничем помочь, да и не хочу, если честно…)) – сомневайтесь дальше)).
Ну, а кто, все же, ПОНИМАЕТ и реально оценивает перспективу и качество проверенное ВРЕМЕНЕМ – обращайтесь ко мне, - мои контакты вы видите на скрине – я введу вас в курс дела.
Лучше всего звоните в скайп gitalex2012, ну или пишите мне ВК для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/apollonline.

Проект-сообщество НЕСОМНЕННО, является 100% лидером среди всех проектов в Интернете, и я это могу утверждать с абсолютной уверенностью – подкрепленной ФАКТАМИ и опытом личного участия здесь!

ВИДЕО-плейлист ВЫПЛАТ для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.youtube.com/playlist?list...4vY4Wn7sm2qZsc
Скриншоты выплат для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/album-109524820_226044153?rev=1

САМЫЙ Полный обзор. Просчет финансового движения в проекте + ОТВЕТЫ на самые часто задаваемые вопросы* для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/-uwemAPwQCM

Наша Командная Группа CASHPROJECT ™ КОМАНДА "LEADERS TEAM" ® для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://vk.com/cashproject_2012

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»