Новый принцип генерации электроэнергии и ее экономия.

Аватара пользователя
ANDREY1968
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый принцип генерации электроэнергии и ее экономия.

Сообщение ANDREY1968 » 30 июн 2016, 03:26

Новый принцип генерации электроэнергии и ее экономия. - опытный стенд.jpg

Аватара пользователя
ANDREY1968
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый принцип генерации электроэнергии и ее экономия.

Сообщение ANDREY1968 » 30 июн 2016, 03:27

ЕСТЬ ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Аватара пользователя
coder11
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Новый принцип генерации электроэнергии и ее экономия.

Сообщение coder11 » 16 июл 2016, 05:10

Я предполагаю, что речь идет о размере инвестиций в несколько млн руб. Но все же спрошу, какая минимальная сумма инвестиций?
Предполагаемое время от опытного образца до промышленного производства?
Ваше предложение в первую очередь должно заинтересовать ИП, средних и крупных потребителей электроэнергии, где экономия 50% электроэнергии приведет к снижению себестоимости продукции: хлебопекарни, пилорамы и тд ( и в отдаленной перспективе московское метро :)))

Почему бы не собрать опытный образец, то что на столе, в серверный корпус компьютера, пускателя и тд и установить на какое-нибудь предприятие? Далее предприятие заключает договор на замену опытного образца на заводской вариант и дает целевой кредит на производство.
В 2002 г собрал регулятор мощности в мыльнице, аккуратно закрутил скотчем и до сих пор работает. В 2006 коротнул паяльник и менял тиристор и конденсатор. Мне по-барабану, в каком корпусе мой регулятор.


После этого вы можете выходить на рынок с цифрами: кол-во отработанных часов, нароботка на отказ, кол-во съэкономленной энергии и тд.
Основной поставщик субсидий и соцпрограм - государство, должно быть заинтересовано в производстве.


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 458 гостей