Опрос инвесторов.

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 03 июл 2016, 15:25

Всем доброго времени суток. Читаю ваш форум и вижу недовольство многих инвесторов или просто людей, не имеющих к инвестициям ни какого отношения. Инвестор хочет выгодно вложить свои средства и для этого ему нужно дать гарантии или то, что бы он проявил к этому интерес. Много людей предлагают доверительное управление и свои супер возможности, но я не уверен в том, что все они профи в своём деле.
Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают. Поэтому решил сделать опрос инвесторов:

- Как Вы хотите, что бы всё это выглядело для ваших инвестиций?

-Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

-Какой процент в год Вы хотели получать?

-Какие гарантии должен дать спортивный аналитик, что бы Вы начали инвестировать его?

По выше перечисленным вопросам и ответам, я выполню все требования инвесторов и покажу свой профи.

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 05 июл 2016, 15:38

У матросов нет вопросов?

t100ta
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 12 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение t100ta » 05 июл 2016, 21:23

На рынок обычно выходят с предложением, а не с вопросами.
Т.е. говорить, "скажите, что вы хотите и я вам сделаю" на рынке не катит, производитель (как товара, так и услуги) обычно выходит с предложением "у меня есть то-то и то-то, они вот такие и я хочу за это столько".

Мой Вам совет: сформулируйте своё деловое предложение и огласите его, если кто заинтересуется (примет или нет - не важно, но уже будут зацепки и разговор) - отлично, а если нет - корректируйте предложение. (может быть слышали в маркетинге про A/B-тестирование? вот и с рынком тоже самое)

Удачи!

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 05 июл 2016, 21:50

t100ta писал(а):На рынок обычно выходят с предложением, а не с вопросами.
Т.е. говорить, "скажите, что вы хотите и я вам сделаю" на рынке не катит, производитель (как товара, так и услуги) обычно выходит с предложением "у меня есть то-то и то-то, они вот такие и я хочу за это столько".

Мой Вам совет: сформулируйте своё деловое предложение и огласите его, если кто заинтересуется (примет или нет - не важно, но уже будут зацепки и разговор) - отлично, а если нет - корректируйте предложение. (может быть слышали в маркетинге про A/B-тестирование? вот и с рынком тоже самое)

Удачи!

Предлагаю инвестировать в спортивные ставки под %. Сейчас это направление всё больше набирает обороты. Ежедневная прибыль будет варьироваться от 0.5 до 5% чистой прибыли. Я получаю свой процент по факту выполненной работы, то есть инвестор регистрирует площадку на себя и пополняет её на N сумму. После даёт счёт мне на доверительное управление.Я начинаю работать над ним и увеличивать ежедневно на 0.5-5%. После инвестор(по договорённости) выводит чистую прибыль и переводит мне % за мою работу. Даю гарантии и показываю наглядно как всё работает.
Последний раз редактировалось Каппер Аналитик 09 июл 2016, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Mimolet » 07 июл 2016, 21:25

t100ta писал(а):сформулируйте своё деловое предложение и огласите его

Он уже формулировал и оглашал, но под другими никами. Например:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2577]1,5-3% чистой прибыли в день. Приглашаем инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2640]Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2653]Даю курсы по заработку на спорте.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Once you've won, you have to go on winning!

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 07 июл 2016, 21:58

Каппер Аналитик писал(а):Источник цитаты Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают

А это значит, что у каждого аккаунта есть определённый порог выигрышей, по достижении которого придёт неминуемый бан... Вы считаете заработок на букмекерских ставках прибыльным и стабильным? Просто, многим инвесторам может не понравиться сам способ зарабатывания денег.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 07 июл 2016, 22:10

Mimolet писал(а):
t100ta писал(а):сформулируйте своё деловое предложение и огласите его

Он уже формулировал и оглашал, но под другими никами. Например:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2577]1,5-3% чистой прибыли в день. Приглашаем инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2640]Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2653]Даю курсы по заработку на спорте.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Ты кто и что за ссылки ты мне накидал?

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 07 июл 2016, 22:11

Strong писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Источник цитаты Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают

А это значит, что у каждого аккаунта есть определённый порог выигрышей, по достижении которого придёт неминуемый бан... Вы считаете заработок на букмекерских ставках прибыльным и стабильным? Просто, многим инвесторам может не понравиться сам способ зарабатывания денег.

Не важно какой способ, главное рабочий. Что бы не было лимита, нужно ставки делать на проверенных зарубежных конторах

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 08 июл 2016, 20:33

Я предлагаю делать 0.5-5% в день. Процент варьируется от 0.5 до 5% потому что всё зависит от спортивных событий и коэффициентов которые выставят букмекеры. Владею системой которая при любом исходе события, приносит от 0.5 до 5% в день от общей суммы инвестирования. Заинтересованным инвесторам, покажу наглядно как это будет происходить прирост 0.5-5% в день. Что связанно с порогами лимита выигрышей, то этот вопрос решается. Если урезали суммы ставок в конторе до минимума, то заводится счёт в другой конторе и продолжается работа дальше.

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 09 июл 2016, 18:59

Объясняю как это работает. Я высчитываю между 2мя событиями в спорте, такой вариант, при котором прибыль будет от 0.5 до 5% гарантированна, не зависимо от итогового результата.
Пример: Берём событие по футболу Зенит Санкт-Петербург -- Лион, начнут играть сегодня 09.07.2016 в 19:15.
Берём 2 разные букмекерские конторы, такие как Марафон и William Hill.
Берем за основу сумму 100 000 тыс. рублей.
В Марафоне на победу Зенита с кф. 3.4 ставим сумму 32000 тыс. рублей
В William Hill на победу Лиона или ничью Х2 с кф. 1.6 ставим сумму 68000 тыс рублей.
Получается такая калькуляция:
-если победит Зенит, то прибыль составит: 32000 умножаем на кф 3.4 = 108 800 тыс
-если будет ничья или победит Лион, то прибыль составит: 68000 умножаем на кф 1.6 = 108 800 тыс
При любом итоге матча, чистая прибыль составит 8.8% или 8800 руб
Вложения
Ставим на П1 сумму 32000 руб - 11111111111111.png
Ставим на П1 сумму 32000 руб
Ставим на Х2 сумму 68000 руб - 222222222.png
Ставим на Х2 сумму 68000 руб

Вернуться в «Доверительное управление»