Опрос инвесторов.

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 10 июл 2016, 10:02

investor писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Объясняю как это работает. Я высчитываю между 2мя событиями в спорте, такой вариант, при котором прибыль будет от 0.5 до 5% гарантированна, не зависимо от итогового результата. Пример: Берём событие по футболу Зенит Санкт-Петербург -- Лион, начнут играть сегодня 09.07.2016 в 19:15.Берём 2 разные букмекерские конторы, такие как Марафон и William Hill. Берем за основу сумму 100 000 тыс. рублей. В Марафоне на победу Зенита с кф. 3.4 ставим сумму 32000 тыс. рублейВ William Hill на победу Лиона или ничью Х2 с кф. 1.6 ставим сумму 68000 тыс рублей. Получается такая калькуляция: -если победит Зенит, то прибыль составит: 32000 умножаем на кф 3.4 = 108 800 тыс -если будет ничья или победит Лион, то прибыль составит: 68000 умножаем на кф 1.6 = 108 800 тысПри любом итоге матча, чистая прибыль составит 8.8% или 8800 руб

О, собирать деньги под обычные вилки, да Вы у нас новатор-оригинал :D

Я не для тебя одного пишу на этом сайте, шут. Один ты тут балагур во всех темах, тебе делать нехер? Займись вилками сам, если хватит ума самому молча. Там прибыль в месяц от 90 до 150%, ни один банк и ни один проект не даст такой процент в месяц. Зачем тебе инвестировать куда-то чудо инвестор или тебе нравится тяфкать в каждой тебе?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 13 июл 2016, 23:56

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost -Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

Минимум, который ожидаешь от профессионала, - это хладнокровие, тактичность, умение держать себя в руках даже в критической ситуации.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
Konstantin (14 июл 2016, 07:36)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 11:54

Phryne писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost -Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

Минимум, который ожидаешь от профессионала, - это хладнокровие, тактичность, умение держать себя в руках даже в критической ситуации.

Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 14 июл 2016, 16:46

Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 16:57

Strong писал(а):Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?

От 1 до 8% каждый день.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 17:59

Strong писал(а):Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?

0.5% в день тоже не плохо, потому что это 15% чистой прибыли в месяц, когда банки дают 12% в год! То что даёт банк в год, делается за месяц, если делать по 0.5 в день чистой прибыли. От стартовой суммы зависит ежедневная прибыль, если запускать 100 тыс, то прибыль в день будет 500 р в день или 15 тыс в месяц чистой прибыли. С миллиона соответственно прибыль в день будет 5 тыс или 150 тыс в месяц.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 15 июл 2016, 17:49

На этих выходных можно сделать хороший %

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 16 июл 2016, 12:33

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 16 июл 2016, 22:10

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимо, чтобы начать разговор об инвестировании.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 17 июл 2016, 00:50

Phryne писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимо, чтобы начать разговор об инвестировании.

Начнём?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 17 июл 2016, 02:05

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Начнём?

Первое, что хочет видеть инвестор - это бизнес-план. В зависимости от изложенного в нем либо возникают дальнейшие вопросы, либо сразу "всем спасибо".
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Опрос инвесторов.

Сообщение Konstantin » 18 июл 2016, 07:53

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимое, но не достаточное условие.

Аватара пользователя
Verner
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Verner » 16 авг 2016, 11:58

Думаю, у проекта должна быть солидная прозрачная история

Аватара пользователя
Света Мальцева
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Света Мальцева » 17 авг 2016, 15:14

Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 18 авг 2016, 08:57

Света Мальцева писал(а):Qr Bbpost уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров»

Это предложение через брокера или напрямую Вы получили? Интересно было бы узнать о гарантиях возврата депозита и в какие сроки планируете вернуть депозит полностью?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Леонид Назаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Леонид Назаров » 08 сен 2016, 13:33

Нужно просто смотреть кому отдаёте свои деньги, если вы лох то это судьба, удосужтесь хотя бы узнать хотя бы минимум информации о том кому доверяете свои средства.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 08 сен 2016, 13:42

Леонид Назаров писал(а):Нужно просто смотреть кому отдаёте свои деньги, если вы лох то это судьба, удосужтесь хотя бы узнать хотя бы минимум информации о том кому доверяете свои средства.
Глаголишь истину))

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 23:31

Рассказать Вам как кидок происходит? На Марафоне пополнять с других систем, а вот в других конторах можно. Вы вводите депозит от себя с другой платёжной системы и выводите всё со счёта на себя.
Я работал, помогал - типа Вас за 20% прибыли. Они открывали счёт на себя и делали мои ставки присланные через скайп. 1 раз в неделю выплата на ВЕБМАНИ.
В Live не поиграешь, но их деньги под их контролем.
Вот так у меня деньги были сняты с RedStar - там хоть и покер (пополнение с другого кошелька без Верификации), но есть и ставки на спорт. У меня в WH - вывод на Вебмани был и на Манибукерс (Скрилл), в UNIBET - скрилл и карточка, в Париматч - Вебмани и Скрилл.

Про Ваши порезки как успешного- идите в Пинку - они официально объявили, что Вилочников не трогают, Sbobet, 188bet и ещё куча Азиатов.
Дать Вам сайты от одного учредителя - например: BWIN - имеет 2-ух близнецов. Знаете какие это сайты?

Я не верю Вам про то, что из-за порезки счетов Вы не у дел.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 10:05

SVlJ писал(а):Рассказать Вам как кидок происходит? На Марафоне пополнять с других систем, а вот в других конторах можно. Вы вводите депозит от себя с другой платёжной системы и выводите всё со счёта на себя.
Я работал, помогал - типа Вас за 20% прибыли. Они открывали счёт на себя и делали мои ставки присланные через скайп. 1 раз в неделю выплата на ВЕБМАНИ.
В Live не поиграешь, но их деньги под их контролем.
Вот так у меня деньги были сняты с RedStar - там хоть и покер (пополнение с другого кошелька без Верификации), но есть и ставки на спорт. У меня в WH - вывод на Вебмани был и на Манибукерс (Скрилл), в UNIBET - скрилл и карточка, в Париматч - Вебмани и Скрилл.

Про Ваши порезки как успешного- идите в Пинку - они официально объявили, что Вилочников не трогают, Sbobet, 188bet и ещё куча Азиатов.
Дать Вам сайты от одного учредителя - например: BWIN - имеет 2-ух близнецов. Знаете какие это сайты?

Я не верю Вам про то, что из-за порезки счетов Вы не у дел.

Ты оказался не в том месте, не в то время. По одной ситуации или по себе, нельзя всех людей пускать под одну гребёнку. Мой тебе дружеский совет, думай башкой дебил)

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 10:52

Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:16

SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Чё ты раскудахтался?))

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:19

Каппер Аналитик писал(а):
SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Чё ты раскудахтался?))
Вложения
Опрос инвесторов. - скрин5.png
Опрос инвесторов. - скрин4.png
Опрос инвесторов. - Скрин2.png
Опрос инвесторов. - скрин3.png
Опрос инвесторов. - скрин1.png

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:24

SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Я нашёл давно инвесторов и работаю в этом направлении. Не кудахтай. Если тебя кинули, то это твои проблемы и не надо тут распыляться и доказывать всем, что я не профи в своём деле. Я ни кому ни чего тут доказывать не собираюсь. Те кто заинтересовался серьёзно я давно уже всё показал и мы работаем в этом направлении.

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 11:27

Ты похоже из дурки сюда пришёл.

Ты знаешь ведь прекрасно что это за скрины. Это скриншоты гостевого (демо) счёта в Betcity.
Это тебе демо счёт заблокировали :rolf:

Ты парень просто бездарь. Реальные счета давай. Или может покажешь как ты с Демосчёта наличку заказывал? :-D

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 11:34

И ещё тебе скажу, что если даже урежут ставки на Бетсити, то до 30-31 доллара. Во-вторых, есть контора, которая один в один (линия там поскромнее) повторяет ставки от Бетсити. В-третьих, успешных игроков в будках не ограничивают или тебе объяснить что такое Будка?

Ты чудик, который тут развести попанов неграмотных пытался. Теперь ищи их на других Форумах. Ты мне наскучил уже.


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 319 гостей