Опрос инвесторов. - Страница 2

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:16

SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Чё ты раскудахтался?))

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:19

Каппер Аналитик писал(а):
SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Чё ты раскудахтался?))
Вложения
Опрос инвесторов. - скрин5.png
Опрос инвесторов. - скрин4.png
Опрос инвесторов. - Скрин2.png
Опрос инвесторов. - скрин3.png
Опрос инвесторов. - скрин1.png

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:24

SVlJ писал(а):Так где Вам счета порезали? Вы мне так и не ответили про BWIN.
Вы пишите: "Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают."
Вы дилетант широкого профиля. Вы не пишите на каком виде спорта специализируетесь. Вы не пишите где Вы были зарегистрированы. Вы не пишите про Вашу стратегию. Вы не пишите про минимальный размер ставок. Может Вы покупаете инсайдерскую информацию или пользуетесь услугами других Гандикаперов?
Вы мутите воду. Покажите пару Батчей Вашего вывода и скриншоты прихода. Это так делается.
Откройте Ветку тут и покажите Ваши способности хотя бы на 20 ставках.

Вася Уткин тоже был аналитиком и таких аналитиков пруд пруди. Если Вы на расхват, то докажите это на сайте Бетона, например, и к Вам потянутся люди.

Теперь про слово "Дебил". Вот таких как ты я повидал на разных форумах великое множество. Я тут с тобой ещё сюсюкаюсь, а на форуме типа БЮВ тебя бы довели до кондрашки за 5 минут. С такими нервами как у тебя, я не понимаю как можно ставки делать.

Я нашёл давно инвесторов и работаю в этом направлении. Не кудахтай. Если тебя кинули, то это твои проблемы и не надо тут распыляться и доказывать всем, что я не профи в своём деле. Я ни кому ни чего тут доказывать не собираюсь. Те кто заинтересовался серьёзно я давно уже всё показал и мы работаем в этом направлении.

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 11:27

Ты похоже из дурки сюда пришёл.

Ты знаешь ведь прекрасно что это за скрины. Это скриншоты гостевого (демо) счёта в Betcity.
Это тебе демо счёт заблокировали :rolf:

Ты парень просто бездарь. Реальные счета давай. Или может покажешь как ты с Демосчёта наличку заказывал? :-D

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 11:34

И ещё тебе скажу, что если даже урежут ставки на Бетсити, то до 30-31 доллара. Во-вторых, есть контора, которая один в один (линия там поскромнее) повторяет ставки от Бетсити. В-третьих, успешных игроков в будках не ограничивают или тебе объяснить что такое Будка?

Ты чудик, который тут развести попанов неграмотных пытался. Теперь ищи их на других Форумах. Ты мне наскучил уже.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:43

SVlJ писал(а):Ты похоже из дурки сюда пришёл.

Ты знаешь ведь прекрасно что это за скрины. Это скриншоты гостевого (демо) счёта в Betcity.
Это тебе демо счёт заблокировали :rolf:

Ты парень просто бездарь. Реальные счета давай. Или может покажешь как ты с Демосчёта наличку заказывал? :-D

Во первых - на всех демо счетах в Бетсити логин начинается с буквы g
Во вторых - на демо счёте нет таких меню как, ИСТОРИЯ, ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ, СНЯТЬ СО СЧЁТА И РЕКВИЗИТЫ СЧЁТА
Дебил :rolf:

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 12:27

Где доказательства того, что это лично Ваш счёт? Согласен, что не гостевой. Тут играется только Live. Если Вы ставите от 5000 до 100000+, то я не Вижу на чём контора урезала. Если не дают выводить, то зачем играть? Нажмите на заявки и покажите хоть один Вывод оттуда и приход этот к Вам или отказ от разрешения на Вывод.
Думаю такому мастеру Фотошопа это не трудно будет сделать минут через 5.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 15:09

SVlJ писал(а):Вот тут докажи свою состоятельность на 20 ставках:
http://skrinshoter.ru/s/220916/ap5kYn?a
http://skrinshoter.ru/s/220916/4TQFfj?a
Тут есть история счёта.

Ты покажи там где тебя урезали

Я докажу, после того как ты, признаешь себя Дебилом :rolf:

Аватара пользователя
SVlJ

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 17:00

Ты другим докажи, мне не нужно от тебя ничего.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 18:20

SVlJ писал(а):Ты другим докажи, мне не нужно от тебя ничего.

Тогда дёргай от сюда...


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость