Опрос инвесторов.

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 03 июл 2016, 14:25

Всем доброго времени суток. Читаю ваш форум и вижу недовольство многих инвесторов или просто людей, не имеющих к инвестициям ни какого отношения. Инвестор хочет выгодно вложить свои средства и для этого ему нужно дать гарантии или то, что бы он проявил к этому интерес. Много людей предлагают доверительное управление и свои супер возможности, но я не уверен в том, что все они профи в своём деле.
Я аналитик с внушительным стажем в спортивных событиях. Раньше занимался этим сам, без привлечения инвесторов и всех желающих на этом зарабатывать. Сейчас привлекаю к этому людей, по причине блокировки моих счетов и добавления в чёрный список. Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают. Поэтому решил сделать опрос инвесторов:

- Как Вы хотите, что бы всё это выглядело для ваших инвестиций?

-Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

-Какой процент в год Вы хотели получать?

-Какие гарантии должен дать спортивный аналитик, что бы Вы начали инвестировать его?

По выше перечисленным вопросам и ответам, я выполню все требования инвесторов и покажу свой профи.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 05 июл 2016, 14:38

У матросов нет вопросов?

Аватара пользователя
t100ta
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение t100ta » 05 июл 2016, 20:23

На рынок обычно выходят с предложением, а не с вопросами.
Т.е. говорить, "скажите, что вы хотите и я вам сделаю" на рынке не катит, производитель (как товара, так и услуги) обычно выходит с предложением "у меня есть то-то и то-то, они вот такие и я хочу за это столько".

Мой Вам совет: сформулируйте своё деловое предложение и огласите его, если кто заинтересуется (примет или нет - не важно, но уже будут зацепки и разговор) - отлично, а если нет - корректируйте предложение. (может быть слышали в маркетинге про A/B-тестирование? вот и с рынком тоже самое)

Удачи!

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 05 июл 2016, 20:50

t100ta писал(а):На рынок обычно выходят с предложением, а не с вопросами.
Т.е. говорить, "скажите, что вы хотите и я вам сделаю" на рынке не катит, производитель (как товара, так и услуги) обычно выходит с предложением "у меня есть то-то и то-то, они вот такие и я хочу за это столько".

Мой Вам совет: сформулируйте своё деловое предложение и огласите его, если кто заинтересуется (примет или нет - не важно, но уже будут зацепки и разговор) - отлично, а если нет - корректируйте предложение. (может быть слышали в маркетинге про A/B-тестирование? вот и с рынком тоже самое)

Удачи!

Предлагаю инвестировать в спортивные ставки под %. Сейчас это направление всё больше набирает обороты. Ежедневная прибыль будет варьироваться от 0.5 до 5% чистой прибыли. Я получаю свой процент по факту выполненной работы, то есть инвестор регистрирует площадку на себя и пополняет её на N сумму. После даёт счёт мне на доверительное управление.Я начинаю работать над ним и увеличивать ежедневно на 0.5-5%. После инвестор(по договорённости) выводит чистую прибыль и переводит мне % за мою работу. Даю гарантии и показываю наглядно как всё работает.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 07 июл 2016, 20:58

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают

А это значит, что у каждого аккаунта есть определённый порог выигрышей, по достижении которого придёт неминуемый бан... Вы считаете заработок на букмекерских ставках прибыльным и стабильным? Просто, многим инвесторам может не понравиться сам способ зарабатывания денег.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 07 июл 2016, 21:10

Mimolet писал(а):
t100ta писал(а):сформулируйте своё деловое предложение и огласите его

Он уже формулировал и оглашал, но под другими никами. Например:
1,5-3% чистой прибыли в день. Приглашаем инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.
Даю курсы по заработку на спорте.

Ты кто и что за ссылки ты мне накидал?

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 07 июл 2016, 21:11

Strong писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Простыми словами конторы меня добавили в чёрный список, так как постоянные выигрыши их не устраивают

А это значит, что у каждого аккаунта есть определённый порог выигрышей, по достижении которого придёт неминуемый бан... Вы считаете заработок на букмекерских ставках прибыльным и стабильным? Просто, многим инвесторам может не понравиться сам способ зарабатывания денег.

Не важно какой способ, главное рабочий. Что бы не было лимита, нужно ставки делать на проверенных зарубежных конторах

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 08 июл 2016, 19:33

Я предлагаю делать 0.5-5% в день. Процент варьируется от 0.5 до 5% потому что всё зависит от спортивных событий и коэффициентов которые выставят букмекеры. Владею системой которая при любом исходе события, приносит от 0.5 до 5% в день от общей суммы инвестирования. Заинтересованным инвесторам, покажу наглядно как это будет происходить прирост 0.5-5% в день. Что связанно с порогами лимита выигрышей, то этот вопрос решается. Если урезали суммы ставок в конторе до минимума, то заводится счёт в другой конторе и продолжается работа дальше.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 09 июл 2016, 17:59

Объясняю как это работает. Я высчитываю между 2мя событиями в спорте, такой вариант, при котором прибыль будет от 0.5 до 5% гарантированна, не зависимо от итогового результата.
Пример: Берём событие по футболу Зенит Санкт-Петербург -- Лион, начнут играть сегодня 09.07.2016 в 19:15.
Берём 2 разные букмекерские конторы, такие как Марафон и William Hill.
Берем за основу сумму 100 000 тыс. рублей.
В Марафоне на победу Зенита с кф. 3.4 ставим сумму 32000 тыс. рублей
В William Hill на победу Лиона или ничью Х2 с кф. 1.6 ставим сумму 68000 тыс рублей.
Получается такая калькуляция:
-если победит Зенит, то прибыль составит: 32000 умножаем на кф 3.4 = 108 800 тыс
-если будет ничья или победит Лион, то прибыль составит: 68000 умножаем на кф 1.6 = 108 800 тыс
При любом итоге матча, чистая прибыль составит 8.8% или 8800 руб
Вложения
Ставим на П1 сумму 32000 руб - 11111111111111.png
Ставим на П1 сумму 32000 руб
Ставим на Х2 сумму 68000 руб - 222222222.png
Ставим на Х2 сумму 68000 руб

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение RomInvest » 10 июл 2016, 09:02

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Объясняю как это работает. Я высчитываю между 2мя событиями в спорте, такой вариант, при котором прибыль будет от 0.5 до 5% гарантированна, не зависимо от итогового результата. Пример: Берём событие по футболу Зенит Санкт-Петербург -- Лион, начнут играть сегодня 09.07.2016 в 19:15.Берём 2 разные букмекерские конторы, такие как Марафон и William Hill. Берем за основу сумму 100 000 тыс. рублей. В Марафоне на победу Зенита с кф. 3.4 ставим сумму 32000 тыс. рублейВ William Hill на победу Лиона или ничью Х2 с кф. 1.6 ставим сумму 68000 тыс рублей. Получается такая калькуляция: -если победит Зенит, то прибыль составит: 32000 умножаем на кф 3.4 = 108 800 тыс -если будет ничья или победит Лион, то прибыль составит: 68000 умножаем на кф 1.6 = 108 800 тысПри любом итоге матча, чистая прибыль составит 8.8% или 8800 руб

О, собирать деньги под обычные вилки, да Вы у нас новатор-оригинал :D

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 10 июл 2016, 10:02

investor писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Объясняю как это работает. Я высчитываю между 2мя событиями в спорте, такой вариант, при котором прибыль будет от 0.5 до 5% гарантированна, не зависимо от итогового результата. Пример: Берём событие по футболу Зенит Санкт-Петербург -- Лион, начнут играть сегодня 09.07.2016 в 19:15.Берём 2 разные букмекерские конторы, такие как Марафон и William Hill. Берем за основу сумму 100 000 тыс. рублей. В Марафоне на победу Зенита с кф. 3.4 ставим сумму 32000 тыс. рублейВ William Hill на победу Лиона или ничью Х2 с кф. 1.6 ставим сумму 68000 тыс рублей. Получается такая калькуляция: -если победит Зенит, то прибыль составит: 32000 умножаем на кф 3.4 = 108 800 тыс -если будет ничья или победит Лион, то прибыль составит: 68000 умножаем на кф 1.6 = 108 800 тысПри любом итоге матча, чистая прибыль составит 8.8% или 8800 руб

О, собирать деньги под обычные вилки, да Вы у нас новатор-оригинал :D

Я не для тебя одного пишу на этом сайте, шут. Один ты тут балагур во всех темах, тебе делать нехер? Займись вилками сам, если хватит ума самому молча. Там прибыль в месяц от 90 до 150%, ни один банк и ни один проект не даст такой процент в месяц. Зачем тебе инвестировать куда-то чудо инвестор или тебе нравится тяфкать в каждой тебе?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 13 июл 2016, 23:56

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost -Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

Минимум, который ожидаешь от профессионала, - это хладнокровие, тактичность, умение держать себя в руках даже в критической ситуации.
За это сообщение автора Phryne поблагодарил:
Konstantin (14 июл 2016, 07:36)
Рейтинг: 11.11%
 
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 11:54

Phryne писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost -Какие проверки Вы бы хотели устроить, для того что бы понять, что человек профи в своём деле?

Минимум, который ожидаешь от профессионала, - это хладнокровие, тактичность, умение держать себя в руках даже в критической ситуации.

Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 14 июл 2016, 16:46

Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 16:57

Strong писал(а):Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?

От 1 до 8% каждый день.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 14 июл 2016, 17:59

Strong писал(а):Тоесть, Вы предлагаете работать от объёма ставки? Из серьёзных минусов этой системы - большая стартовая сумма. Конечно, 8% в день неплохо, но каждый ли день попадаются события с подходящими коэффициентами?

0.5% в день тоже не плохо, потому что это 15% чистой прибыли в месяц, когда банки дают 12% в год! То что даёт банк в год, делается за месяц, если делать по 0.5 в день чистой прибыли. От стартовой суммы зависит ежедневная прибыль, если запускать 100 тыс, то прибыль в день будет 500 р в день или 15 тыс в месяц чистой прибыли. С миллиона соответственно прибыль в день будет 5 тыс или 150 тыс в месяц.

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 15 июл 2016, 17:49

На этих выходных можно сделать хороший %

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 16 июл 2016, 12:33

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 16 июл 2016, 22:10

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимо, чтобы начать разговор об инвестировании.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 17 июл 2016, 00:50

Phryne писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимо, чтобы начать разговор об инвестировании.

Начнём?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 17 июл 2016, 02:05

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Начнём?

Первое, что хочет видеть инвестор - это бизнес-план. В зависимости от изложенного в нем либо возникают дальнейшие вопросы, либо сразу "всем спасибо".
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Опрос инвесторов.

Сообщение Konstantin » 18 июл 2016, 07:53

Каппер Аналитик писал(а):Qr Bbpost Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимое, но не достаточное условие.

Аватара пользователя
Verner
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Verner » 16 авг 2016, 11:58

Думаю, у проекта должна быть солидная прозрачная история

Аватара пользователя
Света Мальцева
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Света Мальцева » 17 авг 2016, 15:14

Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 18 авг 2016, 08:57

Света Мальцева писал(а):Qr Bbpost уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров»

Это предложение через брокера или напрямую Вы получили? Интересно было бы узнать о гарантиях возврата депозита и в какие сроки планируете вернуть депозит полностью?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей