Опрос инвесторов.

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 17 июл 2016, 01:50

Phryne писал(а):
Каппер Аналитик писал(а):Источник цитаты Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимо, чтобы начать разговор об инвестировании.

Начнём?

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Phryne » 17 июл 2016, 03:05

Каппер Аналитик писал(а):Источник цитаты Начнём?

Первое, что хочет видеть инвестор - это бизнес-план. В зависимости от изложенного в нем либо возникают дальнейшие вопросы, либо сразу "всем спасибо".
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Опрос инвесторов.

Сообщение Konstantin » 18 июл 2016, 08:53

Каппер Аналитик писал(а):Источник цитаты Этого достаточно, что бы инвестор про инвестировал проект?

Это необходимое, но не достаточное условие.

Verner
Предприниматель
Предприниматель

Опрос инвесторов.

Сообщение Verner » 16 авг 2016, 12:58

Думаю, у проекта должна быть солидная прозрачная история

Света Мальцева
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Света Мальцева » 17 авг 2016, 16:14

Хочу поблагодарить своего финансового советника, который все-таки уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров». Честно сказать, долго сомневалась, потому что страшно незнакомым людям деньги свои отдавать. Всегда мучаешься – а вдруг не вернут, а вдруг в минус пойдет и т.п.? В голове всегда множество вопросов.
НО, надо сказать что на сегодняшний день все складывается очень даже удачно. На днях сообщили о промежуточном результате +34%!! Это действительно достойно уважения к компании. Конечно, это еще не конец, посмотрим что получу на выходе, но пока результаты очень и очень радуют. Надеюсь на благоприятный внешний фон и везение!
Всем удачи и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение Strong » 18 авг 2016, 09:57

Света Мальцева писал(а):Источник цитаты уговорил меня вложиться в продукт «Индексный колл на акции ритейлеров»

Это предложение через брокера или напрямую Вы получили? Интересно было бы узнать о гарантиях возврата депозита и в какие сроки планируете вернуть депозит полностью?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Леонид Назаров
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Леонид Назаров » 08 сен 2016, 14:33

Нужно просто смотреть кому отдаёте свои деньги, если вы лох то это судьба, удосужтесь хотя бы узнать хотя бы минимум информации о том кому доверяете свои средства.

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 08 сен 2016, 14:42

Леонид Назаров писал(а):Нужно просто смотреть кому отдаёте свои деньги, если вы лох то это судьба, удосужтесь хотя бы узнать хотя бы минимум информации о том кому доверяете свои средства.
Глаголишь истину))

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 6 раз

Опрос инвесторов.

Сообщение SVlJ » 22 сен 2016, 00:31

Рассказать Вам как кидок происходит? На Марафоне пополнять с других систем, а вот в других конторах можно. Вы вводите депозит от себя с другой платёжной системы и выводите всё со счёта на себя.
Я работал, помогал - типа Вас за 20% прибыли. Они открывали счёт на себя и делали мои ставки присланные через скайп. 1 раз в неделю выплата на ВЕБМАНИ.
В Live не поиграешь, но их деньги под их контролем.
Вот так у меня деньги были сняты с RedStar - там хоть и покер (пополнение с другого кошелька без Верификации), но есть и ставки на спорт. У меня в WH - вывод на Вебмани был и на Манибукерс (Скрилл), в UNIBET - скрилл и карточка, в Париматч - Вебмани и Скрилл.

Про Ваши порезки как успешного- идите в Пинку - они официально объявили, что Вилочников не трогают, Sbobet, 188bet и ещё куча Азиатов.
Дать Вам сайты от одного учредителя - например: BWIN - имеет 2-ух близнецов. Знаете какие это сайты?

Я не верю Вам про то, что из-за порезки счетов Вы не у дел.

Каппер Аналитик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Опрос инвесторов.

Сообщение Каппер Аналитик » 22 сен 2016, 11:05

SVlJ писал(а):Рассказать Вам как кидок происходит? На Марафоне пополнять с других систем, а вот в других конторах можно. Вы вводите депозит от себя с другой платёжной системы и выводите всё со счёта на себя.
Я работал, помогал - типа Вас за 20% прибыли. Они открывали счёт на себя и делали мои ставки присланные через скайп. 1 раз в неделю выплата на ВЕБМАНИ.
В Live не поиграешь, но их деньги под их контролем.
Вот так у меня деньги были сняты с RedStar - там хоть и покер (пополнение с другого кошелька без Верификации), но есть и ставки на спорт. У меня в WH - вывод на Вебмани был и на Манибукерс (Скрилл), в UNIBET - скрилл и карточка, в Париматч - Вебмани и Скрилл.

Про Ваши порезки как успешного- идите в Пинку - они официально объявили, что Вилочников не трогают, Sbobet, 188bet и ещё куча Азиатов.
Дать Вам сайты от одного учредителя - например: BWIN - имеет 2-ух близнецов. Знаете какие это сайты?

Я не верю Вам про то, что из-за порезки счетов Вы не у дел.

Ты оказался не в том месте, не в то время. По одной ситуации или по себе, нельзя всех людей пускать под одну гребёнку. Мой тебе дружеский совет, думай башкой дебил)

Вернуться в «Доверительное управление»