С чего начать обучение?

Модератор: Strong

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

С чего начать обучение?

Сообщение Strong » 31 июл 2016, 13:41

Aleh писал(а):Источник цитаты Атмосферу, реальную. Вы почувствуете только инвестируя.

Не знаю кому как, я, открыв сделку, становлюсь нервным))
Так что перед серьёзной работой следует серьёзно психологически подготовиться. И не начинать с таких сумм, которые жалко будет потерять...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Radist
Ищущий деньги
Ищущий деньги

С чего начать обучение?

Сообщение Radist » 16 сен 2016, 19:45

Maaan писал(а):Потому что IFC никому неизвестная компания и, чтобы ей доверять нужен не только ваш совет, а еще и положительная репутация компании на протяжении нескольких лет. Иначе высокий риск, что обучение этой компании – это попросту способ привлечения к инвестированию и не более.

Необходимость в положительной репутации на протяжении года – это лично ваш консервативный взгляд на деятельность инвестиционных компаний, который сегодня не всегда актуален! Новые современные компании, которые открываются новым поколением инвесторов на порядок качественнее стариков…

DenZel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

С чего начать обучение?

Сообщение DenZel » 19 сен 2016, 18:40

Последовал вашему совету обратиться за обучением в компанию IFC и могу сам посоветовать ее другим… На днях я уже самостоятельно составил свой инвестиционный портфель по которому и вложусь, а в процессе буду обучаться корректировке портфеля…

Cave
Ищущий деньги
Ищущий деньги

С чего начать обучение?

Сообщение Cave » 21 сен 2016, 13:50

DenZel писал(а):Книги – это само собой, я их постепенно изучаю, но мне хотелось бы пройти курсы, влиться, так сказать в атмосферу инвестирования.

Могу дать совет из собственного опыта: лучшее обучение – это практика. Не стоит слишком увлекаться обучением – это ошибка многих начинающих инвесторов, они учатся, учатся, учатся, а когда все же решаются инвестировать делают те же ошибки, если бы не учились! Начните с небольшого капитала, анализируйте свои ошибки и на их основе изучайте нужные материалы.
За это сообщение автора Cave поблагодарил:
Aleh (29 ноя 2016, 09:50)
Рейтинг: 20%

Bliz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

С чего начать обучение?

Сообщение Bliz » 22 сен 2016, 12:28

Согласен с вами, но лишь частично. Считаю, что базовые знания все же нужно получить перед инвестированием.

Мария1
Предприниматель
Предприниматель

С чего начать обучение?

Сообщение Мария1 » 30 сен 2016, 11:31

Здравствуйте! Посоветуете реально полезную литературу по бинарным опционам. Спасибо!

Semyan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

С чего начать обучение?

Сообщение Semyan » 07 окт 2016, 00:32

Так в ютубе уйма ведь видео или им лучше не верить?

blek@
Ищущий деньги
Ищущий деньги

С чего начать обучение?

Сообщение blek@ » 18 ноя 2016, 19:36

рисковать все равно придется, вот тогда и начинаешь атмосферу чувствовать :beer:

eropro
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

С чего начать обучение?

Сообщение eropro » 23 ноя 2016, 18:37

Задумываюсь заняться инвестированием в финансовые рынки, но не знаю с чего начать… Хочу для начала пройти качественные обучающие курсы, можно и в режиме онлайн. Просьба к опытным инвесторам посоветовать, как мне лучше начать обучение, как вы сами это делали и как бы сделали сейчас, оглядываясь назад?

Aleh
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

С чего начать обучение?

Сообщение Aleh » 29 ноя 2016, 09:52

Здравствуйте.
Довольно много полезной информации можно найти здесь: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/school/?partner_id=1230456[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
В качестве примера счёта для инвестирования посмотрите этот ПАММ: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/374488/#partner=11205449[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Желаю успешных инвестиций.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/374488/#partner=11205449]Торговля вначале азиатской сессии (USD).[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»