Пассивный доход 3-10% в мес. для инвестора

Аватара пользователя
investor1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный доход 3-10% в мес. для инвестора

Сообщение investor1 » 10 июл 2016, 08:36

Приветствую!
Готов развеять все слухи про финансовый валютный рынок.В этой сфере стабильно зарабатывают только те, кто не гонится за большим процентом прибыли.
Я трейдер с опытом 5 лет, моя торговля заключается в консервативном варианте
с доходом 3-10% в мес в стабильном плане. Такие проценты в долгосрочной перспективе реальны на
валютном рынке.Ищу инвесторов для расширения бизнеса.ЕСТЬ ОТЗЫВЫ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ СО МНОЙ ИНВЕСТОРОВ.

А ТЕПЕРЬ О САМОЙ СТРАТЕГИИ ТОРГОВЛИ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. Большинство трейдеров торгуют с риском на 1 сделку по 10-30%, а то и 50% от депозита. У МЕНЯ ЖЕ РИСК НА 1 СДЕЛКУ РАВНЯЕТСЯ 1%. При открытия сделки ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СТОП-ЛОСС (если цена пойдет нетуда то стоп-лосс спасет) , который ограничивает возможный убыток сделки до 1%. Т.е. чтобы мне слить депозит нужно 100 подряд убыточных сделок, а это невозможно даже если входить в сделку наобум с помощью подкидывания монетки. Естественно я вхожу в сделку только после глубокого анализа и веских оснований для этого.

ДЛЯ ТЕСТА МОЖНО ПРОБОВАТЬ С ЛЮБЫХ СУММ.

Связь: [email protected]
Скайп: roman2222238

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Пассивный доход 3-10% в мес. для инвестора

Сообщение RomInvest » 10 июл 2016, 09:44

investor1 писал(а):Qr Bbpost А ТЕПЕРЬ О САМОЙ СТРАТЕГИИ ТОРГОВЛИ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. Большинство трейдеров торгуют с риском на 1 сделку по 10-30%, а то и 50% от депозита. У МЕНЯ ЖЕ РИСК НА 1 СДЕЛКУ РАВНЯЕТСЯ 1%.

Вообще-то уже давно всех новых трейдеров учат торговать с риском 1-2% от депозита.

Аватара пользователя
investor1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный доход 3-10% в мес. для инвестора

Сообщение investor1 » 24 сен 2016, 14:00

investor писал(а):
investor1 писал(а):Qr Bbpost А ТЕПЕРЬ О САМОЙ СТРАТЕГИИ ТОРГОВЛИ, ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. Большинство трейдеров торгуют с риском на 1 сделку по 10-30%, а то и 50% от депозита. У МЕНЯ ЖЕ РИСК НА 1 СДЕЛКУ РАВНЯЕТСЯ 1%.

Вообще-то уже давно всех новых трейдеров учат торговать с риском 1-2% от депозита.


Если кого-то учат, это еще незначит что научат. В реальной торговле выживают только 5% трейдеров


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей