Независимый Инвест-Портфель от 'kinvestor.ru'

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
kinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение kinvestor » 19 июл 2016, 00:17

Изображение
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Моё имя - Константин. Я независимый инвестор с более чем 5-тетним стажем заработка, как в сети, так и офлайн.

Я веду свой блог инвестиционно-финансовой тематики. Цель в том, чтобы повысить финансовую грамотность своих читателей и радовать их интересными статьями.

Буду рад видеть Вас на своём блоге: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://kinvestor.ru[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] :bye:

Мои инвестиции разноплановые. Сейчас вкладываю в инвест-проекты, в счета доверительного управления и криптовалюты.

На текущий момент, крупнейшую долю занимают инвестиционные инструменты брокерской компании PrivateFX
Отмечу, что сейчас при регистрации дают бонуcные $100.

Сейчас суммарный объём моих инвестиций приближается к $20 000.

Вы всегда сможете узнать актуальные результаты инвестиций [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://kinvestor.ru/category/investicionnye-otchety]в блоге[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] или в этой теме

kinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение kinvestor » 19 июл 2016, 00:20

Прежде всего скажу, что прибыль по портфелю с начала 2016 года составила 39,2%.

Прибыль по итогам двух прошедших недель составила 0,25%. или $48.
Преимущественно инвестировал в индексы PrivateFX:
Изображение
Все подробности читайте в [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://kinvestor.ru/report-2016-07-18/]тематическом обзоре[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений].

kinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение kinvestor » 27 июл 2016, 14:23

Результаты за прошедшую неделю разные:

проекты принесли отличную прибыль;
доверительное управление дало небольшой убыток.
Детальный [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://kinvestor.ru/report-2016-07-25/]отчёт с обзором[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] интересных экономических новостей и комментариями читайте на блоге независимого инвестора.
Изображение

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»