Опыт инвестирования в PrivateFX, Afdaser

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
afdaser
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.for-ex.in.ua/
Контактная информация:

Сообщение afdaser » 15 окт 2016, 18:09

Изображение

И снова прибыль по портфелю не соответствует действительности. Связано это с тем, что я ожидал сигналов и обновления просадки. Стабильность трейдеров PrivateFX сильно упала, что нельзя не заметить, поэтому я настроился на консервативный, но стабильный доход.

И несмотря на минусы на этой неделе я уверен что сделал все правильно.

Изображение

Что хочется отметить по торговле на этой неделе. Абсолютно непрофессионально показали себя счета Smartinvest, и Evgenychaev. Ведь об их неудачных сделках было известно еще на той неделе. И что важно, их сделки были на уровне без убыка в течение недели несколько раз, и вместо того чтобы их закрыть тогда, они почему-то держали их, и ожидали получить с них прибыль и имеем что имеем, смарт — -14,80%, а Чаев — 21%.

На достопочтенному Narodny я попал уже 3 раза, видно меня ничему не учит (на портфеле это не видно так как я вложил в него бонусные). По нему получается, что он просто не выполняет своих обещаний, и заявленных рисков, думаю доверие к нему в первую очередь как к человеку, который известен среди клиентов Прайвет сильно упадет. Портфель сформирую в воскресенье и обновлю его [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений="для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.for-ex.in.ua/ru/moj-portfel-v-privatefx-onlajn/"]здесь.[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

afdaser
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.for-ex.in.ua/
Контактная информация:

Сообщение afdaser » 22 окт 2016, 11:58

Изображение
Опять я немножко прыгал по индексам, поэтому прибыль несколько меньше, но зато более стабильная, в некоторых моментах просадка в счетах была 20% и я хотел как можно быстрее от тех счетов избавиться. Diamonds прекрасно справилась на этой неделе как и на предыдущем отбив просадку Парамона, и сумела еще вывести прибыль в +.

Портфель на следующую неделю будет здесь

Verner
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Verner » 31 окт 2016, 19:18

Ждем вашего портфеля!

afdaser
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение afdaser » 19 ноя 2016, 15:12

Изображение
Прибыль несколько меньше потому что к сожалению у меня стоял тейк профит на индексе Popular, который я забыл передвинуть.

За эту торговую неделю слились 3 трейдера. Это Takefive, который кормил обещаниями уже 3 неделю инвесторов, Optimist, и Guber35. Доверие к ним у инвесторов уже вряд ли будет. И вообще, вижу что не стоит давать больше двух шансов трейдерам, потому что обычно такие счета уже не восстанавливаются. К счастью я не вляпался в один из этих счетов.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 19 ноя 2016, 15:24

А какая сумма инвестиций?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»