Недвижимость в Англии

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Англии

Сообщение Ledokol » 22 ноя 2014, 13:52

Самые богатые люди России, банкиры, и финансисты, с большим удовольствием покупают недвижимости именно в Англии. Возникает вопрос, по какой причине, неужели так выгодно инвестировать в недвижимость в Англии?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Англии

Сообщение Korvet » 22 ноя 2014, 14:46

Был там такой момент, после 2008 года, когда по всей Англии, цена недвижимости просто рухнула по цене. И инвесторы с деньгами кинулись скупать там всё что есть. А сейчас цена растёт, и растёт постоянно, и большими темпами. Вот вам и ответ, почему там российский инвестор скупает всю недвигу.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Англии

Сообщение Bankir » 26 ноя 2014, 13:45

Скорее всего конечно такое инвестирование очень выгодное, потому российский капитал туда и уходит. Но что-то мне подсказывает, что и очень рискованный. Как бы не отобрали и не заморозили там всё, как это было с вкладами в Кипрские банки. Европа вроде как, вроде как главенство закона. Но когда дело касается денег, там запросто законы могут перестать работать.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Недвижимость в Англии

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:44

А как же санкции? Ведь могут заморозить или отобрать имущество. Я бы сейчас не стал туда лезть. Но это мое мнение конечно.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Англии

Сообщение Vorobej » 26 ноя 2014, 18:24

birds писал(а):А как же санкции? Ведь могут заморозить или отобрать имущество. Я бы сейчас не стал туда лезть. Но это мое мнение конечно.


Люди наверно надеются на торжество закона и всё такое. Но на Западе же настоящая демократия. Есть закон, его можно отменить, и заменить другим. И всё опять по закону. :rolf:

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Англии

Сообщение Solo » 27 ноя 2014, 13:47

Не знаю как раньше, а сейчас недвижимость в Англии очень дорогая, может быть она как раз и выросла на массовом спросе российских инвесторов. Сейчас я бы лично не стал на пике покупать недвигу, даже в Англии.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 257 гостей