Изменения в интерфейсе Shareholder

Что такое БА, обсуждение различных БА, покупка/продажа долей
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 20 авг 2016, 15:36

Ха! Вебмани вспомнили о существовании площадки и решили её модернизировать.
Список публичных БА теперь показывается не только табличкой, но и картинками:
Изменения в интерфейсе Shareholder - share_cards.JPG

Лично мне табличкой удобнее, потому что у меня синдром утёнка глазу проще охватить цифры, когда они столбиком. Но сейчас в Нете очень много "плиточных" интерфейсов, поэтому будем считать, что Вебмани в тренде :)
Once you've won, you have to go on winning!

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 20 авг 2016, 21:38

Mimolet писал(а):Источник цитаты Лично мне табличкой удобнее

А мне старый интерфейс больше нравился - в синих "денежных" тонах. От этого, коричневого, глаза сильно устают - наверно, чтоб не засиживались))
А так - лучше бы подумали над развитием площадки и её функционалом. Продукт явно не для массового потребления. Возможно, только для внутренних нужд вебмани и нужна. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Swelt » 20 авг 2016, 22:06

Появилось еще одно нововведения, теперь можно удалять выставленные вам заявки на покупку долей.
За это сообщение автора Swelt поблагодарили (всего 2):
Mimolet (20 авг 2016, 22:37) • Saperbiz (23 авг 2016, 10:08)
Рейтинг: 40%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 20 авг 2016, 22:29

Swelt писал(а):Источник цитаты теперь можно удалять выставленные вам заявки на покупку долей

Да, я заметил - отличное нововведение! Вот это серьёзный прорыв в улучшении функционала, позволяющий одному юзеру предложить непубличные доли, а другому - благополучно и без лишних вопросов от них отказаться))
К этому мега-улучшению шли 12 лет! Подождём сотню-другую лет, может реально станет круто работать на шаре. :D
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 20 авг 2016, 22:40

Strong писал(а):Подождём сотню-другую лет, может реально станет круто работать на шаре. :D

Может, когда-нибудь даже можно будет упорядочивать свои заявки по дате, по инструменту и т.д. :)

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 20 авг 2016, 22:42

Mimolet писал(а):Источник цитаты можно будет упорядочивать свои заявки по дате, по инструменту и т.д.

Дастишь фантастишь! Это уже уровень Внеземного разума. Сортировку ещё не придумали, как и автовыставление заявок стопятьсоти юзерам)))

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 22 авг 2016, 11:02

Swelt писал(а):Появилось еще одно нововведения, теперь можно удалять выставленные вам заявки на покупку долей.

Ура! Наконец-то после залогинивания можно попадать сразу в свой портфель, а не на список мутных долей мёртвых БА!

Кстати, о залогинивании. Кого-нибудь напрягает, что при попытке зайти на домашнюю страницу Shareholder сразу требуется авторизация? Мне кажется, это отталкивает новичков. Есть, конечно, альтернативный адрес для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.shareholder.ru/Default.aspx, но не все о нём знают.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 22 авг 2016, 12:28

Mimolet писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это отталкивает новичков

Хм... Ну не знаю, ведь тот, кто заходит на shareholder.ru даже впервые, то скорее всего у него есть уже кипер, и залогиниться не проблема.
Предварительно залогинивание - много в каких сервисах Webmoney требуется.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 22 авг 2016, 15:19

Konstantin писал(а):Хм... Ну не знаю, ведь тот, кто заходит на shareholder.ru даже впервые, то скорее всего у него есть уже кипер, и залогиниться не проблема.

Представьте, что Вы впервые заходите в какое-то здание, и прямо на входе у Вас требуют паспорт. А Вы даже не знаете, что в этом здании. То ли банк, то ли магазин, то ли студенческое общежитие.
Меня примерно в этой логике напрягает необходимость авторизации для свежеприбывших. Ещё не объяснили толком, что тут за сервис, а уже требуют в него логиниться.
А вдруг у человека ещё нет WebMoney, но он мог бы специально завести кошелёк, чтобы играться на Шаре? :)

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 23 авг 2016, 10:13

Swelt писал(а):Источник цитаты Появилось еще одно нововведения, теперь можно удалять выставленные вам заявки на покупку долей.

Хм что-то не нашел у себя такого, можно скрин как это выглядит?
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Интернет биржа Shareholder»