project-dobro.com - Проект Добро

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
STARGROSS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

project-dobro.com - Проект Добро

Сообщение STARGROSS » 20 авг 2016, 22:25

Я не Админ/Создатель проекта
Изображение
О проекте:
Центр внутренней трансформации личности «Сила Света» - уникальный проект, под началом которого функционирует более 10% эзотерических школ и течений по всей Европе. На протяжении 5 лет тысячи людей уже открыли в наших школах путь внутренней трансформаций личности. С каждым годом данное направление становится все более актуальным и востребованным.
Сегодня мы объявляем о начале преобразования Центра «Сила Света» в Ассоциацию внутренней трансформации личности «Сила Света». Это связано с развитием Центра в течение 5 лет и выходом на новые страны. За эти 5 лет нами были наработаны методики и программы обучения. Были разработаны практики и упражнения, позволяющие пройти внутреннюю трансформацию личности.
В России к нашей Ассоциации внутренней трансформации личности «Сила Света» присоединяется все больше и больше сильных магов, мастеров и ремесленников, желающих возродить славянские корни, Силу Рода!
Для расширения данного проекта на территории России, а также на территории других стран, мы запустили ПРОЕКТ ДОБРО, который поможет претворить идею в жизнь.
Мы искренне вложили в него все, на что нам хватило опыта, знаний и духовного развития.

https://www.youtube.com/watch?v=35cpKdDQjTQ
На сегодняшний день Ассоциация внутренней трансформации личности «Сила Света» представляет собой неформальную ассоциацию. В ближайшее время планируется регистрация Компании в Англии, исключительно для усиления защиты проекта Добро от внешних факторов.
Если вы нас примите позитивно, в ответ на наше добро, то мы обещаем сделать следующие важные шаги:
Помощь тем, кто оказался в тяжелой ситуации, потеряв заемные средства в других проектах. После того как встанем на ноги будет поставлен лимит на подачу писем о помощи. Помогать будем самым нуждающимся.
Помощь, неблагополучным семьям. Семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации: обман, лишение работы, потеря кормильца.
Поддержка проектов, связанных со здоровым образом жизни, с духовным развитием.
Помощь инвалидам и детским домам.
Все эти суммы вы будете видеть на Главной странице сайта. И любую помощь сможете проверить на честность и принять участие в выборе самых достойных моментов для помощи.

Наши преимущества:
Деньги приносят прибыль в реальном секторе экономики.
У нас нет хранителей, которые могут помешать нам реализовать наши долгосрочные планы. Мы не зависим от человеческого фактора.
Процент начисляется автоматически каждый день и каждый день доступен к выводу.
Вывод осуществляется в ручном режиме.
SSL сертификация. DDOS защита.
Душевный и приятный дизайн сайта.
Доступны к выбору всего две платежные системы: Perfect Money и ADVCash.
Простота в управлении. Ничего лишнего. Пара кнопок и подтверждение по e-mail.
В реальном времени будет отображаться честная статистика на главной странице. Вы будете видеть сколько денег зашло в проект, сколько ушло на выплаты и в фонд администрации, сколько выплачено реферальных, сколько потрачено на ДОБРЫЕ дела.

Условия инвестирования:

Выплаты: 0,777% от суммы вклада каждый день
Минимальный вклад: 7$
Срок депозита: 365 дней. Тело вклада включено в выплаты
Примерные выплаты в месяц: 24%
Вывод: Ручной
Регламент на вывод: 48 часов, начиная с 12.00 МСК. Подача заявки в любое время.
Минимальная сумма к выводу: 1$
Партнерская программа: 7% от первой линии
Платежные системы: Perfect Money, ADVCash

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
https://project-dobro.com/?ref=pro100invest

МОЙ ВКЛАД В ПРОЕКТ 13:34 19.08.16 Transfer 143567027 U7826932
Project-Dobro -324.50 2.188254 3.02 Sent Payment 324.5 Payment ID: 5289

Проект ДОБРО. С добрыми намерениями

Аватара пользователя
STARGROSS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

project-dobro.com - Проект Добро

Сообщение STARGROSS » 21 авг 2016, 16:11

МОЯ ВЫПЛАТА И ВЫПЛАТА МОИХ РЕФЕРАЛОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
STARGROSS
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

project-dobro.com - Проект Добро

Сообщение STARGROSS » 23 авг 2016, 00:39

ЕЩЕ МОЯ ВЫПЛАТА И ВЫПЛАТА МОИХ РЕФЕРАЛОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 133 гостя