Недвижимость в Сочи

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Недвижимость в Сочи

Сообщение Molkar » 22 ноя 2014, 15:08

После того, как в Сочи провели Зимнюю Олимпиаду, цены на жильё подскочили, они там итак не самые маленькие были. Вот теперь и интересно, на сколько теперь выгодно инвестировать в недвижимость города Сочи?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Сочи

Сообщение Bankir » 26 ноя 2014, 13:46

Может быть недвижимость там и подорожала, может быть даже и сильно, но и количество туристов там существенно выросло. Я это самолично наблюдал летом. Так что, если есть возможность, то инвестирование в недвижимость города Сочи - это самый правильный выбор.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Недвижимость в Сочи

Сообщение Saperbiz » 26 ноя 2014, 17:43

да вот сейчас возможно начнется бум местного туризма из за санкций. Думаю курорты Краснодарского края станут в следующем году еще популярнее.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Сочи

Сообщение Korvet » 27 ноя 2014, 12:16

Всегда недвижимость в Сочи ценилась для инвесторов. А сейчас, тем более. там сейчас город так активно развивается, после проведения спортивных мероприятий. Улучшена инфраструктура. Привлечены иностранные инвестиции. так что да, там сейчас выгодно покупать недвижимость.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Сочи

Сообщение Godzila » 03 дек 2014, 14:42

Были бы у меня деньги, я бы обязательно там приобрёл недвижимость, как тут люди правильно говорят, она в Сочи только продолжит дорожать. Я в этом тоже ни сколечки не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Сочи

Сообщение Baltasar » 03 дек 2014, 15:27

А я такого мнения, что не стоит покупать недвижимость на её пике стоимости. А то можно в ловушку попасть. Когда недвижимость куплена, и через некоторое время её уже будет невозможно продать по той цене, по которой купили. Ведь всякое может быть. Нужно понимать, что актив должен быть ликвидным.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя