Не плохие доходы от игры!

Сюда сваливаем неактуальные, неинформативные и мусорные темы.Раздел для любителей покопаться в барахле в поисках жемчужин.
Bigga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bigga » 03 сен 2016, 00:40

Доброго времени суток. Представляю вам игру с выводом денег.
Оригинальный скрипт, продуманный маркетинг, у проекта есть все задатки стать флагманом в этой индустрии.

Игра Taxi-Money - экономическая онлайн игра, покупайте такси - зарабатывайте деньги! Стоимость такси 1 уровня - 149 рублей. Всего 7 уровней такси, максимальный (седьмой) будет приносить 38.100 рублей в месяц. Деньги хранятся в кассе, снять можно в любой момент. Возможен моментальный вывод денег.Доступны все современные платежные системы. Адекватная техническая поддержка.

Вы покупаете такси - оно развозит клиентов, приносит деньги в кассу! Вы можете забрать деньги из кассы, вывести их на WebMoney, Яндекс.Деньги, PerfectMoney и т.д. А можете купить новое такси, которое будет приносить еще больше денег! Пригласите своих друзей - за каждое пополнение друга вы получает 7% от суммы пополнения!

Вложился сразу на 6.000, прошло 7 дней, пока попробовал вывести 500 рублей, полет нормальный.
Если заинтересовало, то прошу вас, присоединяйтесь.
Ссылка на регистрацию: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/8WHuRm.
Тут информация: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://onlinetaxi.ulcraft.com/

Сильно не ругайтесь, кто хочет попробовать, вперед. Кто нет, то оставьте это.

Bigga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bigga » 05 сен 2016, 11:06

uUP

Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 05 сен 2016, 14:08

Bigga, за какой период хотите отбить вложения?
И еще хотелось бы пруфпика, что вложили 6.000 рублей. Всё-таки сумма немаленькая, а вы зовёте других людей в эту игру.

Bigga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bigga » 06 сен 2016, 11:16

В общем все по порядку.
Зарегистрировался я в игре: 2016-08-24
В первый день вложил: 2.000 рублей. С бонусами при первом пополнении счета у меня вышло около 3.000 рублей. Как я описывал выше, имеется несколько уровней такси. На эти деньги я купил две машины 3-го уровня с пассивным доходом 450 в месяц и 15 рублей в день.
Далее по прошествии несколько дней я решил взять игровой кредит. (в игре есть возможность взять в займ под некоторый процент)
Взял в займ 5.000 рублей и купил авто 4 уровня стоимостью 3.999 рублей и с пассивным доходом 1.410 в месяц и 47 рублей в день. Теперь потихоньку выплачиваю займ. В итоге, на проекте: 13 дней, пассивный доход в месяц составляет: "2 541 В МЕСЯЦ / 85 В ДЕНЬ".
Итого, получается сумма всех нынешних вложений + сумма взятая в займ вместе с процентами составит: 10.500 рублей. Эти деньги судя по доходу окупятся в течении 4-х месяцев. Пробовал выводить деньги из игры, вывод денег моментальный. Существуют много способов вывести деньги, т.е на разные сервисы.

Anton45
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Anton45 » 09 ноя 2016, 18:14

Слабо верится в это

Вернуться в «Свалка»