INVEST PROFIT LTD

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
amidamaru030
Ищущий деньги
Ищущий деньги

INVEST PROFIT LTD

Сообщение amidamaru030 » 06 сен 2016, 01:08

О компании:

Бизнес-партнер INVEST PROFIT LIMITED - источник заработка для частных инвесторов. Задача - соединить предпринимателя с источниками финансирования, помогая ему получить стабильный доход, обеспечить финансовую поддержку компании.
Одним из видов высокодоходного инвестирования является покупка акций новых компаний, которые после регистрации на бирже невероятно взлетают в цене.
INVEST PROFIT LIMITED – посредник между перспективным проектом и инвестором.
Мы объединяем усилия обеих сторон, помогая инвестору получить желаемый пассивный доход, а предпринимателю – средства на воплощение заветной идеи.
Стоит отметить, что такое сотрудничество выгодно для обеих сторон, ведь наша задача состоит в преодолении трудностей на пути развития бизнеса.При грамотном подходе действительно стоящие идеи не оставят молодую компанию без средств на развитие.

Инвестиционные планы:

Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Invest Profit LTD?
Первое начисление в размере 5% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита. Вы будете получать до 5% чистой прибыли в сутки до тех пор, пока не решите вывести свой депозит.

Какой срок действия моего депозита?
Депозит на 24 часа. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль. Вывод депозита возможен после 24 часов.

Когда я могу вывести прибыль?
Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов. Комиссии при переводе отсутствуют.

Партнерская программа:

С нашей партнерской программой вы будете зарабатывать:
15% от суммы депозита каждого реферала

Платежная система:

-QIWI

Изображение

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей