[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
binlock
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение binlock » 28 сен 2016, 13:30

Тип сервиса: ПАММ-счет, спорт беттинг
Дата основания: 21.07.2016
Ссылка https://www.betpamm.com/selfcare/content/investor/pamm-account/48256
Описание: Ставлю на футбол, размер каждой ставки 5% от банка, ожидания прибыли +30% в месяц

Ищу инвесторов

Аватара пользователя
SVlJ

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение SVlJ » 28 сен 2016, 17:24

Позвольте поинтерисоваться - как Вы входите на BetFair и где до этого ставили? Есть ли у Вас ветка на каком-нибудь форуме или блог? В каком случае Вы ставите кэф. 1,41+?

Аватара пользователя
binlock
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение binlock » 09 окт 2016, 22:44

SVlJ писал(а):Позвольте поинтерисоваться - как Вы входите на BetFair и где до этого ставили? Есть ли у Вас ветка на каком-нибудь форуме или блог? В каком случае Вы ставите кэф. 1,41+?

как Вы входите на BetFair - не понял вопроса
сам ставлю в основном в пинакле
ставки ставлю на футбол двойной шанс , кефы стараюсь брать 1,5+, 1.41 редкие исключения

Аватара пользователя
SVlJ

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение SVlJ » 10 окт 2016, 08:08

Вы дали ссылку на памм-счёт который привязан к фаеру. В пинку как входите? Ваша оферта - 10$ и Вы хотите 50% - утопично. Вы там копейками крутите с непостоянным успехом и хотите рубли, доллары привлечь... Покажите срезы за неделю - сколько ставок и рои - неделя - это 3-9 октября

Аватара пользователя
binlock
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение binlock » 10 окт 2016, 20:52

SVlJ писал(а):Вы дали ссылку на памм-счёт который привязан к фаеру. В пинку как входите? Ваша оферта - 10$ и Вы хотите 50% - утопично. Вы там копейками крутите с непостоянным успехом и хотите рубли, доллары привлечь... Покажите срезы за неделю - сколько ставок и рои - неделя - это 3-9 октября


В ПИНКУ НА ПРЯМУЮ ВХОЖУ И СТАТИСТИКУ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ. 50% - ЭТО КОГДА ВЗНОС МЕНЬШЕ 10$. ВНОСИТЕ 1000 И БУДЕТ 35.
КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ Я КРУЧУ НА ДАННОМ СЧЕТЕ (10 ИЛИ 1000)? ЕСЛИ СТАВКА ИДЕТ 5% ОТ БАНКА.
НЕДЕЛИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, СТАВЛЮ ТОЛЬКО НА ЧЕМПИОНАТЫ, СЧАС ДОПУСТИМ ИДЕТ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОСТОЯ - СБОРНЫЕ ИГРАЮТ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ МИНИМУМ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, Т.К. У СТРАТЕГИИ НАБЛЮДАЮТСЯ ФЛЭТОВЫЕ УЧАСТКИ, А ПОТОМ ИДЕТ РОСТ.
РОЙ 12-15% НА СТАВКУ

Аватара пользователя
binlock
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение binlock » 11 окт 2016, 14:36

SVlJ писал(а):Рой - ты знаешь что такое?
Про Пинку - мне мозг не выноси, какие там проценты - там всё одинаково, я там наставился так много, что тебе на Новодевичьем кладбище на могилу хватит.
Вот сейчас бабло капает - потом роста не будеь 10-12, на 5% молись пенёк

разговор с тобой закончен, прощай

Аватара пользователя
oleguk53
Ищущий деньги
Ищущий деньги

[ПАММ] [betpamm.com] Value-Money 30%+ в месяц

Сообщение oleguk53 » 17 июл 2017, 19:32

Короче ребят, могу давать кому нужно матчи для трейдинга. Т.е буду вам говорить куда ставить, чтобы заработать на бетфаир до матча за счет падения и повышения кэфов. Результат очень и очень хороший будет. Вот мой скайп Oleguk53. Все вопросы туда. Могу в любой момент дать вам прибыльный матч)


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей