Вечный хайп

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

petrovich
Предприниматель
Предприниматель

Вечный хайп

Сообщение petrovich » 26 ноя 2014, 18:17

Тут как то со знакомым инвестором обсуждали тему инвестирования в хайпы, и как бы пришли к выводу, что рано, или поздно, любой платящий хайп, станет скамом. Вот мне вдруг в голову вдарило, а как долго вообще может жить Хайп? И может ли вообще Хайп стать каким-то вечным инвестиционным проектом? И что для этого тогда нужно?

Bernard
Предприниматель
Предприниматель

Re: Вечный хайп

Сообщение Bernard » 26 ноя 2014, 19:04

petrovich писал(а):Тут как то со знакомым инвестором обсуждали тему инвестирования в хайпы, и как бы пришли к выводу, что рано, или поздно, любой платящий хайп, станет скамом. Вот мне вдруг в голову вдарило, а как долго вообще может жить Хайп? И может ли вообще Хайп стать каким-то вечным инвестиционным проектом? И что для этого тогда нужно?

Вечного хайпа быть не может, по определению, так как сам по себе хайп - это у нас ни что иное, как обычная пирамида, только замаскированная. Но работать такие проекты могут долго, если ставят минимальную прибыльность и постоянно привлекают новых инвесторов.

Volt
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Volt » 27 ноя 2014, 13:21

Если бы Хайп был бы по настоящему инвестиционным фондом, и деньги дальше куда-то админом инвестировались, да хотя бы в свою торговлю на рынке Форекс, или на фондовой бирже, то такое было бы возможно. Но сами понимаете, Хайп в России - это обычная финансовая пирамида.

Bankir
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Bankir » 27 ноя 2014, 15:50

Вечный хайп, звучит как сказка обычная. :-D Прямо, как вечный двигатель. Но такого быть не может, и почему быть не может, уже форумчане смогли расписать выше. К сожалению да, это так.

Godzila
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Godzila » 03 дек 2014, 15:44

Чтобы хайп был вечным, он не должен быть хайпом. Да это так, как бы парадоксально данное утверждение не звучало. Нужно понимать что такое хайп, чтобы осознавать, он не может быть "вечным". Он рано, или поздно, но соскамится.

Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Molkar » 24 янв 2015, 15:23

Если бы существовали такие хайпы, то люди бы туда несли деньги постоянно, и о таких хайпах знали бы все инвесторы в интернете. Но я лично о таком хайпе никогда не слышал, значит их не существует. :-D

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Вечный хайп

Сообщение lekar89 » 15 окт 2015, 11:54

Volt писал(а):Источник цитаты Если бы Хайп был бы по настоящему инвестиционным фондом, и деньги дальше куда-то админом инвестировались

Согласен. Только так такое возможно

menamhatep
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Вечный хайп

Сообщение menamhatep » 17 фев 2016, 18:46

Ну по поводу вечности проекта ничего говорить не буду пока) Но есть один классный проект, который претендует на долгожителя.
Кому интересно, маякуйте)))))))

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Вечный хайп

Сообщение investor » 17 фев 2016, 19:23

menamhatep писал(а):Ну по поводу вечности проекта ничего говорить не буду пока) Но есть один классный проект, который претендует на долгожителя.
Кому интересно, маякуйте)))))))

Я думаю многим интересно можно тему про него сделать или он такой секретный?

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Вечный хайп

Сообщение Strong » 17 фев 2016, 21:43

petrovich писал(а):Источник цитаты И может ли вообще Хайп стать каким-то вечным инвестиционным проектом?

Запросто! Приведу пример вечного хайпа, правда он работает всего лишь год и по методу "рестартов", зато вполне себе так "вечный":
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1502[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Ну а если взять в общем, то вечного ничего не бывает. Всё временное. И деньги не вечны.... :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»