Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Bernard
Предприниматель
Предприниматель

Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Bernard » 26 ноя 2014, 18:58

Куча инвесторов вкладывают свои деньги в HYIP проекты. Кто-то получает деньги, а кто-то их постоянно теряет. Вот интересно, есть ли у кого-то постоянный положительный опыт зарабатывания на таком виде инвестиций? И кто на самом деле зарабатывает на этих HYIP-ах?

Baltasar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Baltasar » 27 ноя 2014, 12:44

Bernard писал(а):Куча инвесторов вкладывают свои деньги в HYIP проекты. Кто-то получает деньги, а кто-то их постоянно теряет. Вот интересно, есть ли у кого-то постоянный положительный опыт зарабатывания на таком виде инвестиций? И кто на самом деле зарабатывает на этих HYIP-ах?

Больше всего зарабатывает на хайпе сам создатель инвестиционного проекта, так называемый админ. А вот инвесторы все рискуют потерять свои деньги. Ну кроме тех, кто пришли первыми. Они с большой вероятностью смогут забрать свои деньги и сорвать неплохой куш.

Brut
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Brut » 23 янв 2015, 16:25

Я пару раз пробовал инвестировать в хайпы. Могу сказать, что я лично ничего не заработал. Все свои инвестиции я в итоге потерял. Благо я пробовал, и соответственно вкладывал самый что ни на есть мизер. В итоге я принял для себя решение, что инвестирование в ПАММ-счета для меня безопаснее и понятнее, чем инвестирование в хайпы.

Krik
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Krik » 24 янв 2015, 15:56

Зарабатывают и админы проектов ну и часть инвесторов. Но зарабатывают по сути самые прошаренные, которые пришли в проекте на его старте. А дальше, уже идут инвесторы, которые обеспечивают прибыльность админу и первым инвесторам. В общем, классическая финансовая пирамида. ()()

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»