Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Bernard » 26 ноя 2014, 17:58

Куча инвесторов вкладывают свои деньги в HYIP проекты. Кто-то получает деньги, а кто-то их постоянно теряет. Вот интересно, есть ли у кого-то постоянный положительный опыт зарабатывания на таком виде инвестиций? И кто на самом деле зарабатывает на этих HYIP-ах?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Baltasar » 27 ноя 2014, 11:44

Bernard писал(а):Куча инвесторов вкладывают свои деньги в HYIP проекты. Кто-то получает деньги, а кто-то их постоянно теряет. Вот интересно, есть ли у кого-то постоянный положительный опыт зарабатывания на таком виде инвестиций? И кто на самом деле зарабатывает на этих HYIP-ах?


Больше всего зарабатывает на хайпе сам создатель инвестиционного проекта, так называемый админ. А вот инвесторы все рискуют потерять свои деньги. Ну кроме тех, кто пришли первыми. Они с большой вероятностью смогут забрать свои деньги и сорвать неплохой куш.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Brut » 23 янв 2015, 15:25

Я пару раз пробовал инвестировать в хайпы. Могу сказать, что я лично ничего не заработал. Все свои инвестиции я в итоге потерял. Благо я пробовал, и соответственно вкладывал самый что ни на есть мизер. В итоге я принял для себя решение, что инвестирование в ПАММ-счета для меня безопаснее и понятнее, чем инвестирование в хайпы.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Krik » 24 янв 2015, 14:56

Зарабатывают и админы проектов ну и часть инвесторов. Но зарабатывают по сути самые прошаренные, которые пришли в проекте на его старте. А дальше, уже идут инвесторы, которые обеспечивают прибыльность админу и первым инвесторам. В общем, классическая финансовая пирамида. ()()

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Кто и как зарабатывает на HYIP-ах

Сообщение Alex_Fomin » 06 мар 2020, 16:51

Стратегия заработка очень проста:

1. Находишь проект с возможностью вывода без вклада и рефкой в 10%
2. Строишь реф. сеть
3. Всем участникам делаешь рефбек 5%
4. Ставишь себе срок: месяц на сбор денег, потом эту сумму закидываешь в проект и еще месяц продолжаешь строить реф. сеть

По итогу: есть вклад под проценты и уже аналогичная сумма в руках. Как это работает на практике?

Регистрируйтесь на трастмониторинг - https://trustmonitoring.com?ref=alexfomin739 и я верну Вам 50% реферальных
А чтобы узнать больше, вот подробные инструкции по инвестированию в интернет-проекты: https://needfortrust.com/


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей