Основной возраст инвесторов в Хайпы

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Vorobej
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Vorobej » 26 ноя 2014, 19:11

У нас тут поднималась как-то темка о том, какого возраста вообще существуют инвесторы. И выяснили, что инвестированию все возрасты покорны. Но всё же есть вид инвестирования, где я думаю всё же есть определённая возрастная планка. Вот как считаете, какой основной возраст инвесторов, кто вкладывает свои деньги в Хайп-проекты?

Korvet
Предприниматель
Предприниматель

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Korvet » 27 ноя 2014, 13:12

Вряд ли кто-то проводил какие-то исследования по этому поводу. Да я и не совсем уверен, что это вообще кому-то интересно. Но всё же можно сделать некое предположение. Скорее всего в такие проекты инвестирует в основном совсем молодые инвесторы, школьники, да студенты. Вряд ли взрослый инвестор станет с такими проектами связываться. Хотя, кто знает.

Solo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Solo » 27 ноя 2014, 14:46

Korvet писал(а):Вряд ли кто-то проводил какие-то исследования по этому поводу. Да я и не совсем уверен, что это вообще кому-то интересно. Но всё же можно сделать некое предположение. Скорее всего в такие проекты инвестирует в основном совсем молодые инвесторы, школьники, да студенты. Вряд ли взрослый инвестор станет с такими проектами связываться. Хотя, кто знает.

Вы полностью высказали моё мнение по этому вопросу. Тоже почему-то уверен, что инвестированием в хайпы интересуются только самые юные инвесторы. Старше вряд ли. Хотя, скорее всего, как и во всяком правиле, есть и свои исключения.

petrovich
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение petrovich » 03 дек 2014, 13:29

Посидел подумал, и почему-то тоже решил, что в основном, в хайпах пробуют свои силы только совсем молодые инвесторы, в возрасте вряд ли превышающий лет так 25. Все остальные уже давно прошли этот этап, и уже вкладывают свои деньги во что-то более серьёзное.

Brut
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Brut » 23 янв 2015, 16:26

Да разного возраста на самом деле инвесторы в хайп проекты. Есть и студенты, есть уже и взрослые инвесторы. Но таких наверно меньшинство. Всё же, большинство инвесторов в хайпы - это молодые люди, до 25-30 лет.

zerrol
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение zerrol » 27 янв 2015, 15:15

Можно попробовать даже свою выборку сделать, к примеру, создать тему-опрос, и мы сможем, с большой конечно погрешностью, узнать, какой основной возраст у инвесторов в хайп-проекты.

sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sosedyshka » 08 фев 2016, 08:39

Все ведь зависит от разных причин. Моя бабушка 77 лет все время боялась к компьютеру подходить, кнопки нажимать. Теперь так получилось, что заболела. Она должна длительное время провести в кровати, в постельном режиме. Делать ей нечего. Вот и занялась исследованием интернета, причем ее интересуют именно проекты подобного вида. Собирается вкладывать денежки, надеется разбогатеть. :)

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 08 фев 2016, 20:24

я думаю основных категорий 2 : пионеры и пенсионеры :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение magbet » 15 фев 2016, 18:24

Bablostan писал(а):Источник цитаты я думаю основных категорий 2 : пионеры и пенсионеры

100% согласна. Но! про проекты все больше узнают и возрастная категория расширяется.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://x-cf.com/?ref=eDoY]Дополнительный доход на Х-CrowdFunding стал еще больше![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 15 фев 2016, 18:45

Желанию получить деньги ничего не делая все возрасты покорны :D

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»