Основной возраст инвесторов в Хайпы

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Vorobej » 26 ноя 2014, 18:11

У нас тут поднималась как-то темка о том, какого возраста вообще существуют инвесторы. И выяснили, что инвестированию все возрасты покорны. Но всё же есть вид инвестирования, где я думаю всё же есть определённая возрастная планка. Вот как считаете, какой основной возраст инвесторов, кто вкладывает свои деньги в Хайп-проекты?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Korvet » 27 ноя 2014, 12:12

Вряд ли кто-то проводил какие-то исследования по этому поводу. Да я и не совсем уверен, что это вообще кому-то интересно. Но всё же можно сделать некое предположение. Скорее всего в такие проекты инвестирует в основном совсем молодые инвесторы, школьники, да студенты. Вряд ли взрослый инвестор станет с такими проектами связываться. Хотя, кто знает.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Solo » 27 ноя 2014, 13:46

Korvet писал(а):Вряд ли кто-то проводил какие-то исследования по этому поводу. Да я и не совсем уверен, что это вообще кому-то интересно. Но всё же можно сделать некое предположение. Скорее всего в такие проекты инвестирует в основном совсем молодые инвесторы, школьники, да студенты. Вряд ли взрослый инвестор станет с такими проектами связываться. Хотя, кто знает.


Вы полностью высказали моё мнение по этому вопросу. Тоже почему-то уверен, что инвестированием в хайпы интересуются только самые юные инвесторы. Старше вряд ли. Хотя, скорее всего, как и во всяком правиле, есть и свои исключения.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение petrovich » 03 дек 2014, 12:29

Посидел подумал, и почему-то тоже решил, что в основном, в хайпах пробуют свои силы только совсем молодые инвесторы, в возрасте вряд ли превышающий лет так 25. Все остальные уже давно прошли этот этап, и уже вкладывают свои деньги во что-то более серьёзное.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Brut » 23 янв 2015, 15:26

Да разного возраста на самом деле инвесторы в хайп проекты. Есть и студенты, есть уже и взрослые инвесторы. Но таких наверно меньшинство. Всё же, большинство инвесторов в хайпы - это молодые люди, до 25-30 лет.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение zerrol » 27 янв 2015, 14:15

Можно попробовать даже свою выборку сделать, к примеру, создать тему-опрос, и мы сможем, с большой конечно погрешностью, узнать, какой основной возраст у инвесторов в хайп-проекты.

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение sosedyshka » 08 фев 2016, 07:39

Все ведь зависит от разных причин. Моя бабушка 77 лет все время боялась к компьютеру подходить, кнопки нажимать. Теперь так получилось, что заболела. Она должна длительное время провести в кровати, в постельном режиме. Делать ей нечего. Вот и занялась исследованием интернета, причем ее интересуют именно проекты подобного вида. Собирается вкладывать денежки, надеется разбогатеть. :)

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Bablostan » 08 фев 2016, 19:24

я думаю основных категорий 2 : пионеры и пенсионеры :D

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение magbet » 15 фев 2016, 17:24

Bablostan писал(а):Qr Bbpost я думаю основных категорий 2 : пионеры и пенсионеры

100% согласна. Но! про проекты все больше узнают и возрастная категория расширяется.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение RomInvest » 15 фев 2016, 17:45

Желанию получить деньги ничего не делая все возрасты покорны :D

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Phryne » 15 фев 2016, 17:56

Склонна думать, что хайпы - удел школоты.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Strong » 15 фев 2016, 20:33

Phryne писал(а):Qr Bbpost хайпы - удел школоты

Думаю, кроме администраторов хайпов))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Mimolet » 16 фев 2016, 13:51

magbet писал(а):
Bablostan писал(а):Qr Bbpost я думаю основных категорий 2 : пионеры и пенсионеры

100% согласна. Но! про проекты все больше узнают и возрастная категория расширяется.

Тут дело не в информированности о проектах, а в ответственности потенциальных участников. Школьники ещё ни за кого не несут ответственности, пенсионеры - уже ни за кого. Что те, что другие обычно получают деньги извне (в одном случае - от родителей, в другом - от государства). Поэтому вероятность их превращения в "хайп-инвесторов" выше, чем у трезвого взрослого человека, который своим трудом зарабатывает на хлеб и содержит семью.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Natalia2401
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Natalia2401 » 16 фев 2016, 15:31

мне 26 и мой процент около 30%/мес, мне нравится, очень. может лет через 10-15, буду на хайпах с доходностью около 40%

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение RomInvest » 16 фев 2016, 20:18

Natalia2401 писал(а):мне 26 и мой процент около 30%/мес, мне нравится, очень. может лет через 10-15, буду на хайпах с доходностью около 40%

Т.е. Вы реально стабильно зарабатываете на хайпах 30% в месяц? Я правильно понял?

Аватара пользователя
Евгений90
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Евгений90 » 17 фев 2016, 00:33

Соглашусь, что в Хайпы инвестируют начинающие, «зелёные». 25-30 лет. Возможно это наименее сложная сфера для понимания. Сам я тоже начинал с инвестирования в Хайп. Собственно и сейчас у меня есть один любимый проект, но об этом в другой теме =)
Выгодно вложить деньги под 0,8-1% в день https://fond21vek.com Приглашаю в команду. Регистрация по коду 7484209020610213 :cool: + 8% от вклада реферала

Аватара пользователя
Евгений90
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Евгений90 » 17 фев 2016, 00:35

investor писал(а):
Natalia2401 писал(а):мне 26 и мой процент около 30%/мес, мне нравится, очень. может лет через 10-15, буду на хайпах с доходностью около 40%

Т.е. Вы реально стабильно зарабатываете на хайпах 30% в месяц? Я правильно понял?


Я тоже реально зарабатываю около 30% в месяц на Хайпе =) главное удачно найти своё =)
Выгодно вложить деньги под 0,8-1% в день https://fond21vek.com Приглашаю в команду. Регистрация по коду 7484209020610213 :cool: + 8% от вклада реферала

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Mimolet » 17 фев 2016, 10:57

Тридцать процентов тридцати процентам рознь. От пары долларов, наверно, можно и 100% в месяц получать.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Евгений90
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Евгений90 » 17 фев 2016, 13:02

Mimolet писал(а):Тридцать процентов тридцати процентам рознь. От пары долларов, наверно, можно и 100% в месяц получать.

В том проекте, где я участвую, сумма вклада не ограничена. Сейчас у меня получилось вклад 45к под 1% = 450р в день + я в неделю привожу минимум одного человека в проект. Один раз было, что 8 решили поучаствовать. И с каждого еще 8% от их вклада.
Выгодно вложить деньги под 0,8-1% в день https://fond21vek.com Приглашаю в команду. Регистрация по коду 7484209020610213 :cool: + 8% от вклада реферала

Аватара пользователя
Natalia2401
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Natalia2401 » 17 фев 2016, 16:22

investor писал(а):
Natalia2401 писал(а):мне 26 и мой процент около 30%/мес, мне нравится, очень. может лет через 10-15, буду на хайпах с доходностью около 40%

Т.е. Вы реально стабильно зарабатываете на хайпах 30% в месяц? Я правильно понял?


уточню. речь идет об одном проекте, а не нескольких.
процент в общем до 30%, если использовать ресурсы максимально.
можно 10% или 15% кому что нравится.
когда мне будет около 40, возможно научусь получать 40%

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение magbet » 18 фев 2016, 15:39

Дорогие форумчане ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ :flag:

Аватара пользователя
Natalia2401
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Natalia2401 » 19 фев 2016, 13:43

я слышала, что в штатах начинают инвестировать с малых лет и учат этому детей. для них хайп - нечто естественное ,чем для нашего общества. мне 26 и я начала инвестировать, и очень довольна. :very_good:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение RomInvest » 19 фев 2016, 13:54

Natalia2401 писал(а):я слышала, что в штатах начинают инвестировать с малых лет и учат этому детей. для них хайп - нечто естественное ,чем для нашего общества. мне 26 и я начала инвестировать, и очень довольна. :very_good:

Хайпы это не инвестиции, а попытка прокатиться на финансовой пирамиде в надежде успеть с нее соскочить до краха, врядли этому обучают американских детишек :D :D :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение Mimolet » 20 фев 2016, 11:41

Phryne писал(а):Склонна думать, что хайпы - удел школоты.

Я читаю эту тему и прихожу к выводу, что в современном мире возраст 25-30 лет ещё относится к обозначенной Вами категории.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Основной возраст инвесторов в Хайпы

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 12:25

Mimolet писал(а):
Phryne писал(а):Склонна думать, что хайпы - удел школоты.

Я читаю эту тему и прихожу к выводу, что в современном мире возраст 25-30 лет ещё относится к обозначенной Вами категории.

Я бы все таки не обобщал, а то так можно и пенсинеров в школоту записать, хотя с другой стороны есть такие люди, которые до пенсии из этого состояния не выходят :D


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 115 гостей