Инвестиции для вашего бизнеса

Аватара пользователя
v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение v_budakov » 10 июн 2017, 10:27

Ищу инвесторов, для инвестиций в перспективный проект SkyWay.

SkyWay — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.

Для продажи технологии SkyWay необходимо построить грузовой, городской и высокоскоростной тестовые участки, на которых будет проведена сертификация, обеспечивающая получение заказов на реализацию адресных проектов по всему миру.

С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПАКЕТА!!! 1 700 000 АКЦИЙ КОМПАНИИ ЗА 10000$ ПО НОМИНАЛУ БУДЕТ 1 700 000 $ ( 95 200 000 руб.)

Все, кто желает узнать подробнее об уникальной возможности, где каждый может стать акционером крупнейшей транспортной промышленности и получать пожизненные дивиденды, со всех проектов технологии, пишите в Л/С.

Аватара пользователя
v_budakov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение v_budakov » 11 июн 2017, 19:42

Наша основная задача – финансирование проекта Sky Way для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии Sky Way, намного опережающие время.

Аватара пользователя
SerxiAs
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение SerxiAs » 22 июл 2018, 13:37

Я инвестирую деньги в уже прибыльные проэкты которые хотят маштабировать свой бизнес и точно знают % прибыли .
Опыт данного проэкта 3 года успешной работы.
Есть расчеты .
Собственные средства удачно инвестировал и имею возможность гарантировать 25% годовой прибыли всего за 1 год, имеются расчеты , готов расмотреть суммы от 1 330 000 р. до 9 990 000 р.
В Москве 26 июля состоится презентация - будет представлена Франшиза компании.
Всех заинтересованных прошу до 24 числа прислать мне любым удобным вам способом ваше Имя Фамилию и номер телефона - вам перезвонят или придет СМС с точным местом проведения мероприятия.
[email protected] вайбер , ватцап и телеграмм +7 915 077 33 98.

Аватара пользователя
SerxiAs
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение SerxiAs » 22 июл 2018, 13:40

Я инвестирую деньги в уже прибыльные проэкты которые хотят маштабировать свой бизнес и точно знают % прибыли .
Опыт данного проэкта 3 года успешной работы.
Есть расчеты .
Собственные средства удачно инвестировал и имею возможность гарантировать 25% годовой прибыли всего за 1 год, имеются расчеты , готов расмотреть суммы от 1 330 000 р. до 9 990 000 р.
В Москве 26 июля состоится презентация - будет представлена Франшиза компании.
Всех заинтересованных прошу до 24 числа прислать мне любым удобным вам способом ваше Имя Фамилию и номер телефона - вам перезвонят или придет СМС с точным местом проведения мероприятия.
[email protected] вайбер , ватцап и телеграмм +7 915 077 33 98.

Аватара пользователя
Ustala_ola
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение Ustala_ola » 23 июл 2018, 00:11

Надо же как точно, а если захочу 10 мульёнов прислать, прибыль будет уже не та?)

Аватара пользователя
ЧyDeSsSnyй
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции для вашего бизнеса

Сообщение ЧyDeSsSnyй » 02 апр 2019, 16:52

Буду иметь ввиду.


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей