TELETRADE (Опыт / отзывы / впечатления)

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.

Модератор: Saperbiz

Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 07 окт 2016, 10:57

Привет всем. Кто пробовал работать с TELETRADE? На сколько надежная компания? Реальные ли заработки? Поделитесь опытом...

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 07 окт 2016, 12:45

Редкостные аферисты. Дают объявление о наборе сотрудников на престижные должности с солидными окладами. Проводят якобы собеседование и принимают на работу с испытательным сроком. Далее надо пройти бесплатное обучение. И на этом обучении всю эту толпу "сотрудников" зомбируют на внесение денег на торговый счет. Обучение проводят на тестовом счете, на котором проиграть в принципе нельзя. К сожалению, находятся наивные, которые видят доход тестового счета и несут реальные деньги.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 07 окт 2016, 14:27

Phryne писал(а):Редкостные аферисты.

Phryne, я стесняюсь спросить... Эта информация получена из внешних источников или это собственный горький опыт?
Once you've won, you have to go on winning!

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 08 окт 2016, 00:11

Mimolet писал(а):Источник цитаты Эта информация получена из внешних источников или это собственный горький опыт?

К сожалению, собственный. Лет 5 назад это было. Прошла собеседование, начала ходить на обучение. Трудовой договор со мной заключать не спешили, зато активно уговаривали деньги вложить. Показатели тестового счета и отсутствие гарантий меня не особо впечатлили, денег не дала. Потом с одной дамой общалась, которая вложила деньги, а брокер их проиграл. Она с договором пришла в Телетрейд, а они сказали, что никаких отношений с брокером у них нет, он сотрудник другой фирмы и они за его действия не отвечают и если хочет, то пусть на брокера в суд подает. Я отделалась тремя потраченными неоплаченными днями жизни.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Анастасия
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Анастасия » 08 окт 2016, 02:59

А меня как раз недавно пригласили (не пойду).

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»